Как создать интернет-магазин товаров для винд серфинга за 3 клика

Интернет-магазин товаров для винд серфингаОбъемы продаж товаров для активного отдыха на море растут с каждым годом. Особым спросом пользуется оборудование и инвентарь для занятий винд серфингом, очень популярным водным видом спорта. Большинство сторонников активного времяпровождения на морском побережье предпочитает, как показывает статистика, делать покупки в Сети. Вот почему предпринимателям, специализирующимся на этом виде бизнес-деятельности, просто необходимо иметь свой интернет-магазин товаров для винд серфинга.


Создать эффективную площадку в Сети для онлайн торговли вы сможете за пять минут. Это возможно с помощью сервиса Grupla.Ru. Пусть вас не смущает отсутствие специальных знаний и навыков, - они просто не понадобятся. В этом вы убедитесь, перейдя по ссылке http://grupla.ru/create/. Разработчики предлагают шаблоны самых разных сайтов, вам нужно выбрать раздел "Интернет-магазин". В категории "Спорт" вы быстро обнаружите магазин нужной специализации. Кликните кнопку "Создать" и перейдите к бесплатной регистрации.


Заполнив предложенную форму (она очень простая), ожидайте письмо на указанный е-майл. Оно придет быстро и будет содержать пароли доступа. С их помощью вы сможете зайти на ваш интернет-магазин товаров для винд серфинга, размещать и редактировать любую информацию. Простое управление веб-сайтом позволит вам без всяких затруднений создать многоуровневый каталог и любое количество страниц с нужной информацией. Вы сможете разместить фотоальбомы с фотографиями, завести колонку новостей, создать блог. Ваш сайт будет иметь профессионально выполненный дизайн - лаконичный и привлекательный.


От сервиса Grupla.Ru вы получаете доменное имя, которое определите сами при регистрации, корпоративную почту, а также возможность использовать уже имеющееся у вас доменное имя. Начав онлайн торговлю через интернет-магазин товаров для винд серфинга, вы увидите, насколько легко будет управлять состоянием склада, обрабатывать заказы, производить другие действия.


Для привлечения максимального числа посетителей и получения высоких доходов вашему магазину потребуется поисковое продвижение. Для всех клиентов сервиса "Групла" интернет-агентство "Интернетика" предлагает скидки на услуги продвижения по трафику. Сервис Grupla.Ru предусмотрел возможность переезда веб-сайта на другой хостинг, это можно будет выполнить за один клик мышкой.


Хотите повысить свои доходы, увеличив объем продаж? Создайте свой интернет-магазин товаров для винд серфинга! Ведь это так просто!

Домены
Расскажите о нас друзьям