Как создать интернет-магазин Tupperware своими руками

Интернет-магазин TupperwareПосуда и аксессуары для кухни Tupperware – это современный инновационный товар, о замечательных свойствах которого знают далеко не все. Многие потребители довольно консервативно подходят к выбору посуды. Дайте им возможность создать новые традиции и расскажите о чудесных возможностях Tupperware с помощью собственного интернет-магазина. Наш сервис Grupla.ru поможет вам создать его за считанные минуты. Ваш бизнес будет гораздо результативнее, если вы начнете прямо сейчас.


Итак, следуйте за нами:


- Пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/, и вы попадете туда, где можно ознакомиться с разными видами шаблонов сайтов.


- Выберите вид деятельности "Интернет-магазин" и раздел "Дом и быт". Среди шаблонов найдите нужный – "Интернет-магазин Tupperware". Для начала рассмотрите шаблон – он станет основой вашего онлайн-магазина.


- Нажмите кнопку "Создать" и укажите свой адрес е-майл в регистрационной форме. На ваш ящик придет письмо с паролями доступа. Используйте их для того, чтобы управлять своим интернет-магазином. Дизайн шаблона разработан профессиональными дизайнерами, но если он вам не подходит, его легко поменять, выбрав из нескольких других понравившийся вариант.


Теперь вам следует наполнить интернет-магазин, разместив на своем новом сайте информацию о вашем товаре. Яркие, привлекательные фотографии посуды Tupperware и подробный рассказ о ее достоинствах неизбежно заинтересуют пользователей Интернета. Придумайте небольшую рекламную статью для главной страницы, разместите прайс-лист, свои контактные данные, и тогда ваш интернет-магазин Tupperware заиграет новыми красками.


Воспользовавшись нашим сервисом, вы получили отличные преимущества:


- бесплатную регистрацию;


- профессионально сделанный, удобный в управлении сайт;


- возможность использования своего домена и корпоративной почты для связи с клиентами;


- возможность перенести свой сайт на ваш хостинг.


Кроме того, сайту понадобится продвижение в Сети. Интернет-агентство "Интернетика" будет продвигать ваш интернет-магазин Tupperware по трафику и приведет на него целевых посетителей из поисковых систем. Для пользователей Grupla.Ru предоставляется значительная скидка.


Создайте интернет-магазин Tupperware прямо сейчас, и через некоторое время вы получите первые заказы. Вы познакомите пользователей Сети с интересным и необычным товаром, сумеете их заинтересовать. Теперь вы сможете рассчитывать на хорошие прибыли!

Домены
Расскажите о нас друзьям