Как получить готовый интернет-магазин украшений за 3 клика

Интернет-магазин украшенийВы открыли свой бизнес по торговле ювелирными украшениями? Для того чтобы он мог эффективно работать, на начальном этапе следует создать интернет-магазин украшений. Сделать это можно при помощи сервиса Grupla.Ru


Первым важным этапом после выбора своей ниши, будет проработка бизнес-плана и последующий поиск поставщиков. Только после этого необходимо создавать самый современный инструмент вашего бизнеса - интернет-магазин, благодаря которому вы сможете продавать ваши товары. В этом случае нужно обязательно запастись не только терпением, но и вниманием.


Интернет-магазин украшений создается после того, как будет разработана концепция, и выбран домен (адрес вашего ресурса в Сети, который будет вводиться в строку в браузере).


Создание сайта на Gupla.Ru начинается с открытия ссылки http://grupla.ru/create/. Затем вы выбираете тип сайта - "Интернет-магазин" и раздел - "Подарки". Выбрав вид деятельности - "Интернет-магазин украшений", нужно кликнуть на кнопку "Создать". На указанный вами е-майл поступит сообщение, в котором будет размещён пароль доступа к сайту. Использование полученных паролей даст возможность быстро и легко впоследствии редактировать необходимую информацию. В результате бесплатной регистрации вы получаете готовый к работе онлайн-магазин.


Созданный вами интернет-магазин будет работать на удобной и надёжной системе управления UMI.CMS. Она обладает понятным и удобным интерфейсом, что позволит вам просто и эффективно управлять интернет-магазином: изменять товарный ассортимент, редактировать и добавлять разделы, фотографии, описания и цены.


Ваш интернет-магазин украшений будет иметь привлекательный и профессиональный дизайн, разработанный грамотными специалистами. В дальнейшем вы имеете возможность перенести магазин на другой хостинг. Вам будет предоставлена возможность использования своего домена и создания почтового ящика с именем домена. Кроме того, вы получаете скидку на трафиковое поисковое продвижение в интернет-агентстве "Интернетика". Это очень выгодно, ведь большинство клиентов будут находить вас именно с помощью поисковиков.


После того, как вы создадите свой онлайн-магазин, у вас появятся новые клиенты, пришедшие через Интернет. При этом вы будете избавлены от необходимости платить за аренду и охрану помещения. Создайте интернет-магазин украшений уже сегодня и оцените удобство ведения бизнеса в Сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям