Как создать интернет-магазин ювелирных изделий своими руками

Интернет-магазин ювелирных изделийЮвелирные изделия – это предмет роскоши, который интересует многих людей. Продажа такого товара связана с некоторыми сложностями и дополнительными затратами. Например, для магазина ювелирных изделий важна хорошая охрана, ведь один магазин может содержать товара на миллионы долларов. Также необходимы очень компетентные продавцы, поскольку потеря одного клиента – это потеря как минимум нескольких тысяч.


Совсем другое дело – интернет-магазин по продаже ювелирных изделий: он не требует охраны и продавцов. Он требует качественные фотографии товара и хорошее описание. Предоставив это посетителям своего онлайн-магазина, вы сможете вести эффективный бизнес в интернете. В качестве торгового зала потенциально может выступать весь интернет, все будет зависеть от того, насколько хорошо вы раскрутите свой интернет-магазин. Это просто замечательное решение для ювелирных изделий.


Конечно, тут тоже имеются свои подводные камни. И первый из них – высокая цена услуг компаний, которые занимаются созданием сайтов. Данные компании собирают у себя штат людей, которые являются высокообразованными профессионалами каждый в своем деле. Кроме того, они понимают, что на сайте вы заработаете больше, чем потратите на их услуги, это дает дополнительный повод поднять цену.


Хорошим решением этой проблемы может стать сервис Grupla.Ru. Ведь здесь вам не нужно платить огромные суммы за услуги создания сайта.


Для создания своего онлайн-магазина вам нужно проделать несколько несложных шагов:


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/ на страницу создания сайта.


- В меню вверху выберите "Интернет-магазин".


- В списке слева выберите категорию "Подарки".


- Найдите нужный вам шаблон - "Интернет-магазин ювелирных изделий" и нажмите кнопку "Создать".


- Вам будет предложено заполнить краткую форму регистрации, после чего на указанный вами е-майл будет выслано письмо с паролями от вашего сайта.


Вот и все, вы можете наполнять свой сайт необходимым контентом.


Сервис предоставит вам полноценный интернет-магазин для продажи ювелирных изделий с профессиональным дизайном. Вас ждет простая в понимании панель управления сайтом, своя корпоративная почта и многое другое. Самое интересное, что регистрация на Grupla.Ru является бесплатной.


Помимо прочих бонусов, каждый клиент сервиса Grupla.Ru получает существенную скидку на поисковое продвижение своего ресурса от компании "Интернетика".


Создайте интернет-магазин ювелирных изделий прямо сейчас! Ваши покупатели не заставят себя долго ждать, если вы поскорее наполните свой сайт товарами и статьями. Это отличный дополнительный источник покупателей, в добавок к обычному магазину.

Домены
Расскажите о нас друзьям