Как создать недорогой интернет-магазин зимнего снаряжения за 5 минут

Интернет-магазин зимнего снаряженияВ какой бы сфере ни начинал работать предприниматель, ему понадобится создать свой сайт в самом начале пути. От 50 до 90% клиентов - это интернет-пользователи, которые приходят через всемирную паутину. Для интернет-магазина необходим ресурс особого типа, который создается специально под данную форму торговли. Современного клиента совсем не тянет общаться со специалистом по телефону. Все, что он хочет узнать о товаре, находится на страницах выбранного им сайта интернет-магазина зимнего снаряжения.


Всего несколько шагов отделяют Вас от Вашего нового ресурса! Создавая его, Вы открываете новые возможности для клиента и Вашего бизнеса. Представьте товар ярко и выгодно, с самой лучше стороны, и сайт начнет приносить Вам хороший доход.


Для того, чтобы создать интернет-магазин зимнего снаряжения через сервис Grupla.Ru не требуется особая подготовка или получение специальных знаний. Несколько нехитрых действий, и перед Вами новый ресурс. С того момента Вам не придется больше оплачивать услуги веб-мастеров, которые стоят недешево. Все шаги создания - интуитивно понятны:


- заходите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- определяете для себя подходящий тип сайта - категория "Интернет-магазин";


- в левом столбце выбираете тематический раздел - "Спорт";


- выбираете из списка подходящий вид деятельности "Интернет-магазина зимнего снаряжения".


Остается только нажать на кнопку "Создать" и получить письмо с паролями доступа. Оно придет на тот е-мейл, который Вы указывали, проходя предварительную бесплатную регистрацию. Введите пароли и авторизуйтесь на Вашем сайте Интернет-магазина зимнего снаряжения. С этого момента он находится в Вашем полном распоряжении. Загружайте его информацией любого уровня. Продемонстрируйте клиенту с помощью фото, текстов, прайсов, видеороликов все лучшее, чем наделены Ваши товары. Место для этого не ограничено.


Авторизовавшись на сайте интернет-магазина зимнего снаряжения, Вы получаете простую в управлении систему администрирования. Она позволяет организовать Ваши данные с помощью удобного визуального редактора. Для Вашего комфорта система наделена всевозможными подсказками, воспользовавшись которыми, вы сразу же освоите работу по созданию и редактированию страниц.


Вы получаете в распоряжение:


- Ваш собственный домен;


- профессиональный дизайн;


- бесплатную и неограниченную корпоративную почту (любое число почтовых ящиков типа imya@domen.ru);


- возможность поставить логотип фирмы, создать шапку, собственный корпоративный стиль, блоки разного типа.


При необходимости Вы в любой момент перенесете Ваш сайт на другой хостинг, а мы с удовольствием порадуем Вас предоставлением бонуса: все клиенты Grupla.Ru могут воспользоваться скидкой на поисковое продвижение по трафику в агентстве "Интернетика".


Возможности выгодные, поэтому откладывать решение не стоит. Создайте интернет-магазин зимнего снаряжения уже сегодня, а завтра к Вам придут новые клиенты, которые давно искали и никак не могли найти нужное им зимнее снаряжение. Воспользуйтесь бесплатной регистрацией, а мы предоставим Вам самые широкие перспективы!

Домены
Расскажите о нас друзьям