Как создать интернет-зоомагазин самостоятельно

Интернет-зоомагазинПриходилось ли вам задумываться о том, легко ли открыть собственный зоомагазин? Что при этом приходит в голову в первую очередь? Наверное, это мысли об аренде помещения, найме персонала, длительной бюрократической волоките в разрешительных инстанциях. Когда задумываешься обо всем этом, энтузиазм моментально исчезает, идея об открытии своего магазина начинает казаться не такой уж удачной.


Приняв решение открыть интернет-зоомагазин, вы сможете избегнуть всех вышеперечисленных хлопот. Современный сервис Grupla.Ru позволит вам безо всяких хлопот открыть собственный бизнес в течение одного дня. Так, например, чтобы открыть интернет-зоомагазин вам достаточно выполнить ряд простых действий:


1) Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


2) Выберите тип сайта: "Интернет-магазин".


3) В столбце слева выберите категорию: "Животные".


3) Выбирайте вид деятельности и кликайте кнопку "Создать".


После того, как вы пройдете бесплатную регистрацию, на введенный вами е-майл поступит сообщение с паролями доступа. Пользуясь этими паролями, вы сможете быстро и легко управлять содержимым своего интернет-зоомагазина, оперативно обновлять ассортимент товаров, редактировать информацию. Для того, чтобы управлять интернет-зоомагазином, вам не потребуются никакие специальные знания и навыки - удобный интуитивный интерфейс позволит справиться с этой интересной задачей даже ребенку.


Открыв собственный бизнес с помощью специализированного сервиса Grupla.Ru, вы становитесь владельцем интернет-представительства, безупречного с точки зрения дизайна и функциональности. Вы получаете в пользование не просто страничку в сети, а полноценный интернет-магазин с собственным доменом, корпоративной почтой с именем этого домена и возможность перемещения на свой хостинг. Помимо всего перечисленного, каждому пользователю сервиса Групла предоставляется приятный и полезный бонус – скидку на услугу поисковое продвижение в компании "Интернетика".


Создание своего бизнеса – это шаг к зрелости и независимости. На сегодняшний день именно сеть Интернет является тем пространством, которое дает всем равные возможности для самовыражения, развития и повышения собственного благосостояния. Создайте свой интернет-зоомагазин прямо сейчас и в скором времени вы начнете получать свои первые заказы, а ваш бизнес будет уверенно расти!

Домены
Расскажите о нас друзьям