Как сделать книжный интернет-магазин самостоятельно

Книжный магазинНесмотря на обилие электронных приспособлений для чтения и прослушивания книг, особое удовольствие от чтения традиционных изданий позволяет утверждать, что книготорговля – перспективное направление бизнеса. Виртуальный книжный магазин может быть самостоятельным предприятием или одним из отделов традиционного магазина, может представлять литературу узкой направленности или разных тематик, торговать новенькими изданиями или букинистической литературы – как видите, вариантов множество, и найти свою нишу на этом рынке вполне реально.


Если у вас уже есть книжный магазин, то сложности с арендой торговых помещений и подбором персонала вам хорошо известны. Открыть торговую точку в Интернете куда проще, в особенности сейчас, когда сервис Grupla.Ru предлагает воспользоваться всеми преимуществами своего нового сервиса.


Бесплатно зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тут же получите в собственное распоряжение самый настоящий книжный магазин, и сможете начать работу, не вложив ни копейки в создание сайта.


В том, насколько это просто и быстро сделать, вы можете убедиться прямо сейчас:


- воспользуйтесь ссылкой http://grupla.ru/create/;


- щелкните вкладку "Интернет-магазин", в разделе "Досуг и развлечения" найдите иконку "Книжный магазин" и выберите кнопку "Создать";


- внесите свои данные в регистрационную форму и проверьте указанный адрес е-майл. Вы получите сообщение с паролями для доступа к своему интернет-магазину.


После этого вы сможете начинать заполнять виртуальные книжные полки. Для этого не нужно проходить обучение, интуитивно понятная система управления максимально облегчает работу.


Профессиональный подход к разработке сайта вы почувствуете сразу же. Это и продуманный дизайн, и тщательно отработанный функционал, который способствует тому, чтобы новое направление бизнеса заработало практически сразу же. Если впоследствии вы решите сменить хостинг, то сделаете это одним щелчком мыши.


И это еще не все, ведь кроме функционального, профессионально оформленного магазина вы получите собственный домен и корпоративную почту с вашим доменным именем, а интернет-агентство "Интернетика" займется продвижением вашего сайта по трафику по специально сниженной цене.


Воспользуйтесь этим выгодным предложением и создайте книжный интернет-магазин сейчас! Не упускайте свой шанс построить эффективный бизнес в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям