Как получить готовый интернет магазин часов за 3 клика

Магазин часовНекоторое время назад могло показаться, что наручные часы вскоре станут предметом архаичным, ведь практически у каждого есть мобильный телефон, и время можно узнать в любой момент. Однако помимо чисто утилитарной функции, у часов есть еще множество назначений: они подчеркивают вкус и статус владельца, помогают создать гармоничный образ и просто служат стильным украшением, поэтому магазин часов не останется без покупателей.


Но пренебрегать современными тенденциями все же не стоит, ведь продавать и покупать часы через Интернет очень удобно. Магазин часов, который предлагает модные новинки, наверняка по достоинству оценят приверженцы онлайн-шоппинга, которых в нашей стране становится все больше.


Многие предприниматели не решаются открыть бизнес в Интернете, так как не уверены окупаемости вложенных в создание сайта средств. Сервис Grupla.Ru предлагает вам сделку, в которой вы не рискуете абсолютно ничем. Регистрация в проекте бесплатна, и вы сможете получить работающий магазин часов, потратив всего лишь несколько минут на выполнение несложных формальностей:


- зайдите на наш сервис по ссылке http://grupla.ru/create/;


- перейдите во вкладку "Интернет-магазин", в разделе "Одежда и стиль" найдите иконку "Магазин часов" и выберите действие "Создать";


- откроется регистрационная форма, в которую нужно внести ваши данные и адрес е-майл. После этого на сообщенный вами адрес будет направлено письмо с паролями для доступа к новому интернет-магазину.


Чтобы ваш бизнес заработал, нужно наполнить виртуальные полки реальными товарами. Благодаря продуманной профессионалами в области веб-разработки функциональности сайта вам не составит труда разобраться в управлении. Сдержанный и элегантный дизайн, который мы выбрали в качестве базового, вы без труда сможете изменить исходя из личных вкусов. Если вы примете решение о смене хостинга, то осуществить его сможете немедленно.


Среди дополнительных преимуществ, которые вы сможете получить – наличие собственного домена и корпоративной почты с этим доменным именем. Чтобы продвинуть сайт по трафику, вы сможете воспользоваться услугами агентства "Интернетика", которое предоставляет нашим клиентам существенные скидки.


Воспользуйтесь этим предложением - создайте интернет-магазин часов прямо сейчас и начните получать все преимущества, которые может дать бизнес в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям