Как создать интернет магазин нижнего белья за 5 минут

Магазин нижнего бельяВыбор нижнего белья – процесс деликатный, и многие – особенно мужчины в поисках подарка любимой женщине – предпочитают совершать его без свидетелей. Почему бы не предоставить им такую возможность, если ваш бизнес – торговля именно этими товарами? Стоит только представить, что созданный вами интернет магазин по продаже нижнего белья будет представлен в Сети и доступен тысячам клиентов!


Не упускайте блестящий шанс и воспользуйтесь нашим сервисом для создания сайтов. Вот что нужно сделать, чтобы создать ваш сайт за несколько минут прямо сейчас:


- перейти по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выбрать тип будущего сайта "Интернет-магазин";


- выбрать подходящую категорию - "Одежда и стиль";


- выбрать нужный вам шаблон - "Магазин нижнего белья";


- нажать кнопку "Создать";


- зарегистрироваться на сервисе, внеся свой электронный адрес и желаемый адрес сайта;


- получить письмо с паролями доступа;


- ввести пароли и начать наполнять свой магазин.


Вы сможете наполнить свой интернет магазин по продаже нижнего белья конкретным содержанием: информацией о товарах, условиях доставки, ценах и скидках. Вам понадобятся хорошие фотографии, которые наилучшим образом представят весь ассортимент. Продумайте, как сделать привлекательной для клиентов главную страницу с рассказом о вашем магазине.


Создав свой магазин по продаже нижнего белья с помощью Grupla.Ru, вы потратите совсем немного времени и получите специальные преимущества:


- совершенно бесплатную быструю регистрацию;


- профессиональный дизайн своего сайта;


- удобный в управлении сайт, презентующий ваш товар в лучшем свете.


В числе бонусов для наших пользователей – возможность пользования своим доменом и корпоративной почтой с доменным именем, которая очень пригодится вам в практической работе. Кроме того, вы можете перенести сайт на собственный хостинг.


Интернет-агенство "Интернетика" возьмется за работу по продвижению вашего магазина в поисковых системах. Пользователям Grupla.Ru полагается при этом значительная скидка.


Вам не понадобится тратиться на наружную рекламу, листовки и флаеры, дорогостоящие услуги веб-дизайнеров. Вы сделаете все самостоятельно, и ваш магазин будет известен огромному количеству пользователей Интернета.


Создайте интернет магазин нижнего белья прямо сейчас! Это простой и удобный, малозатратный способ рекламы своего товара, который приносит действительно ощутимые результаты. Не забывайте обновлять информацию об ассортименте, скидках и акциях, и вскоре вы приобретете множество новых клиентов.

Домены
Расскажите о нас друзьям