Как создать интернет магазин пляжной одежды своими руками

Магазин пляжной одеждыУспех торговли пляжной одеждой в значительной степени зависит от сезона. Однако сейчас многие едут на летние зарубежные курорты зимой и осенью, а в это время в обычных магазинах выбор нужных товаров существенно меньше. Помочь туристам, а в значительно большей степени себе самому, можно очень просто, если создать интернет магазин пляжной одежды с помощью нашего сервиса. Собственный сайт поможет сгладить сезонные приливы и отливы покупателей и обеспечит стабильную прибыль в течение всего года. Сервис Grupla.Ru поможет создать свой интернет-магазин за несколько минут. Не ждите, пока ваша потенциальная клиентура уйдет в другие торговые точки и следуйте нашим простым инструкциям:


- кликните по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите тип ресурса "Интернет-магазин";


- выберите соответствующую категорию "Одежда и стиль";


- выберите свой вид деятельности "Магазин пляжной одежды";


- кликните "Создать" и зарегистрируйтесь – это бесплатно;


- воспользуйтесь паролями доступа, которые содержатся в письме, присланном на ваш электронный адрес, и войдите в административную панель своего сайта в качестве уже полноправного его владельца.


Перед вами основа вашего магазина. Редактируйте шаблон и создайте свой магазин пляжной одежды, сделав его запоминающимся, информативным и удобным. Напишите короткую и привлекательную статью для главной страницы, расскажите о своем товаре, ценах, акциях и услугах. Не забудьте о контактной информации, условиях доставки и обновлении ассортимента. Это не потребует от вас много времени. С помощью нашего сервиса вы получили хорошие бонусы:


- бесплатную быструю регистрацию;


- красивый, оригинальный, профессионально сделанный сайт, управлять которым не составляет труда;


- возможность использования своего домена и корпоративной почты с именем домена для приема заказов и связи с поставщиками;


- возможность переезда на собственный хостинг.


Осталось заявить о себе покупательской аудитории. Продвигать ваш магазин пляжной одежды в Сети будет интернет-агентство "Интернетика", которое быстро выведет ваш сайт в лидеры поисковых систем за умеренную плату и с хорошей скидкой, которую получают пользователи нашего сервиса. Вы станете обладателем мощного инструмента стимулирования и расширения своего бизнеса. Товар, который обычно покупают в теплое время года, будет востребован и в холодный сезон.


Создайте интернет-магазин пляжной одежды прямо сейчас, и в скором времени число ваших клиентов значительно вырастет, а значит, и прибыли будут расти.

Домены
Расскажите о нас друзьям