Инструкция по созданию сайта "Мои путешествия" своми руками

Мои путешествияПутешествия по миру очень увлекательны, ведь путешественник имеет возможность увидеть множество интересных мест на всей нашей планете, познакомиться с различными культурами и народами, приобщиться к их быту, попробовать их кухню. Посетить на красивейшие в мир горы, увидеть каньоны, водопады, побывать в древнейших в мире городах, окунуться в жизнь людей, живущих по-старому, без современных технологий, увидеть бескрайние моря и океаны и красивые, бархатистые пляжи.


Постоянно путешествуя по миру, наверняка Вам хочется рассказать о том, что Вы повидали, написать это на сайте "Мои путешествия", и рассказать про все. И это стало вполне реально, причем Вам нет необходимости учится на веб-мастера или платить кучу денег наемным веб-мастерам! Вы можете сделать свой сайт за две минуты, легко и просто! Для этого нужно сделать следующее:


- Пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- В меню слева выберите "Туризм".


- Справа от меню Вам предложат выбрать шаблон. Смело выбирайте "Мои путешествия" и нажимайте кнопку "Создать".


- После заполнения небольшой формы Вам придет е-майл с паролями доступа к Вашему сайту.


- Заходите в панель управления Вашим сайтом и наполняйте его рассказами на тему "мои путешествия"!


На сервисе Grupla.Ru у Вас есть возможность бесплатно зарегистрироваться. Ваш сайт будет снабжен системой управления конентом, позволяющей очень просто и удобно работать с Вашими рассказами про путешествия. Вам будет предоставлен профессиональный дизайн. Для Вашего ресурса Вы сможете использовать собственный уже имеющийся домен. Вам будет предоставлена корпоративная почта, в адресе которой используется имя домена, благодаря чему Вы сможете создавать почтовые ящики типа ya@moyputeshestvia.net. Если Вы захотите поднять сайт "Мои путешествия" на новый уровень – Вы всегда можете переехать на свой хостинг.


И еще. Создавая сайт с помощью сервиса Grupla.Ru, Вы получите скидку на поисковое продвижение в интернет-агенстве "Интернетика". Все это Вас ждет! Всего две-пять минут, и Ваш сайт готов!


Создайте сайт о своих путешествиях сейчас!


Вы получите много удовольствия от работы со своим сайтом, созданным с помощью Grupla.Ru. Вы будете переживать все свои путешествия во второй раз, рассказывая о них на страницах своего сайта. Вы сможете рассказать другим о своих приключениях, об интересных местах, обо всем! А новички-путешественники, возможно, читая Ваш сайт будут решать, куда им податься. Представляете, скольким людям Вы поможете сделать свой выбор? Так начинайте же скорее наполнять свой сайт! Все в Ваших руках.

Домены
Расскажите о нас друзьям