Как получить готовый сайт по продаже стройматериалов за 5 минут

Продажа стройматериаловПродажа стройматериалов – очень выгодный бизнес, который требует максимальной самоотдачи, хорошей рекламы и наработанной репутации. Если Вы чувствуете себя на рынке стройматериалов как рыба в воде или ощущаете жгучее желание начать бизнес именно в этой отрасли, у Вас есть отличная возможность прямо сейчас создать собственный сайт и получить все выгоды по его раскрутке.


Что следует сделать, чтобы получить собственный сайт по продаже стройматериалов и получить значительные скидки по его раскрутке? Для начала будущий владелец сайта должен перейти по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбрать тип сайта. Их три: сайт специалиста, сайт компании или интернет-магазин. Нужно выбрать тот, который подходит именно Вам.


Затем нужно выбрать категорию деятельности – в нашем случае это "Строительство и жилье". Найдя подходящий шаблон "Продажа стройматериалов" и кликнув кнопку "Создать", пользователь увидит окошко, в которое нужно ввести адрес будущего сайта и свой почтовый ящик. На этот адрес придет пароль, которым можно будет воспользоваться для управления ресурсом.


Админка создана так, что ею очень легко управлять, редактируя, удаляя и добавляя нужную информацию: тексты, аудио, видео, фотоматериалы. При этом регистрация абсолютно бесплатна, а с сайтом очень легко работать. Не тратя лишних средств на оплату работы дизайнера, пользователь получает дополнительное преимущество – профессиональный дизайн своего вновь созданного интернет-ресурса.


При этом владелец сайта по продаже стройматериалов или любого другого, который можно создать прямо сейчас, получит еще и возможность использования своего домена. В качестве бонуса дается еще и корпоративная почта с именем этого домена. Это дополнительное преимущество для Вашего бизнеса, поскольку выглядит очень респектабельно и солидно в глазах клиентов.


При желании можно в любой момент переехать на собственный хостинг, то есть создание сайта с помощью Grupla.Ru не ограничивает Вашей свободы и не привязывает к определенному месту. Чтобы выгодно и быстро раскрутить свой сайт, компания предоставляет отдельную услугу – хорошие скидки для поискового продвижения по трафику от интернет-агентства "Интернетика".


Это позволит сэкономить средства на раскрутку сайта и, в то же время, получить широкую целевую аудиторию, новых заказчиков, а также снова привлечь внимание постоянных покупателей, если они уже с вами работали. Создайте сайт по продаже стройматериалов прямо сейчас, так Вы сможете начать и развивать собственный бизнес.

Домены
Расскажите о нас друзьям