Как получить готовый сайт по ремонту техники за 3 клика

Ремонт техникиТехникой пользуются практически все современные люди. Естественно, как любое изделие, она имеет свой срок использования и однажды выходит из строя, но не каждая поломка, как известно, является фатальной. Ремонт техники – популярная услуга, клиентов в этой сфере не убавляется. Для создания собственного сервисного центра или мастерской необходимо немного: соответствующие знания, средства на открытие фирмы, помещение, работники и помощники. Ремонт электроники – непростое дело, важно определиться с тем, какой набор услуг и на каких условиях Вы планируете оказывать. Но вернемся к процессу организации бизнеса. Со знаниями, средствами, помещением все понятно. Работников также не составит труда найти. Но для того, чтобы от клиентов не было отбоя, о мастерской должны узнать многие. Для распространения информации и необходимы помощники. Один из них – Интернет.


Для чего необходим собственный сайт, наверное, понятно каждому. Но многие все еще думают, что процесс его создания – сложен и дорог. Мы развеем Ваши предубеждения. Создание собственного сайта компании по ремонту техники не требует грандиозных финансовых вложений. Регистрация на спецциализированном сервисе Групла совершенно бесплатна.


Для того чтобы создать сайт сервисного центра или мастерской по ремонту техники, перейдите по ссылке: http://grupla.ru/create/. Далее выберите необходимый тип ресурса, в Вашем случае это - "Сайт компании". Далее найдите подходящую категорию Вашей деятельности - "Электроника и IT", выберите шаблон "Ремонт техники" и нажмите "Создать". В открывшейся форме необходимо заполнить доменное имя будущего сайта и Ваш рабочий адрес электронной почты. Туда поступит сообщение с последующими инструкциями и паролями доступа к системе управления. Используя их, Вы сможете в любое время редактировать, добавлять информацию на собственный сайт.


Создавая ресурс на Grupla.Ru, Вы получаете полноценный, работающий, профессионально оформленный и имеющий удобное управление ресурс. Кроме того, сервис Групла предоставляет корпоративную почту с именем домена для Вашего удобства общения с действующими и потенциальными клиентами. Дополнительным бонусом является скидка на продвижение сайта специалистами интернет-агентства "Интернетика".


Надежный помощник Вашего бизнеса готов к работе почти моментально. Начните создавать свой сайт по ремонту техники прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям