Как получить готовый сайт авто рихтовщика за 5 минут

Сайт авто рихтовщикаСпециалисты уверяют, что сегодня более половины россиян предпочитают искать информацию об интересующих их услугах в Интернете. Причем тенденция распространяется не только на интернет-магазины или крупные компании: все чаще ищут веб-ресурсы представителей малого бизнеса. Любая компания, которая планирует в будущем рост доходов, старается создать собственную страничку в сети с рассказом об услугах и товарах, ценах и схемах проезда, преимуществах и гарантиях. Вы тоже можете запустить свой сайт авто рихтовщика, чтобы, как минимум, продемонстрировать потенциальным клиентам фото и видео материалы с места работы. Вот только заказ сайта в веб-студии - удовольствие дорогое.


Впрочем, можно обойтись и своими силами. Для этого даже не придется садиться за учебники и в срочном порядке разбираться в тонкостях гипертекстовой разметки. Создать сайт авто рихтовщика можно буквально за несколько минут с помощью сервиса Grupla.Ru, предлагающего профессиональные решения для бизнеса любого уровня.


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выберете тип будущего сайта: "Сайт специалиста" и раздел "Авто и транспорт".


- Кликните на подходящем шаблоне "Сайт авто рихтовщика", после чего нажмите на кнопку "Создать".


- В появившемся окне укажите желаемое имя сайта. Обратите внимание, что к нему будет привязана и корпоративная почта, поэтому постарайтесь выбрать такое имя, чтобы оно, с одной стороны, запоминалось клиентам, а с другой - говорило о роде ваших занятий. Также стоит указать и е-мэил - вскоре на почту придет письмо с паролем, открывающим доступ к системе управления контентом.


Используя пароли, вы сможете получить доступ к администрированию сайта и приступить к наполнению его контентом.


Профессиональный дизайн гибок - вы можете корректировать его по своему усмотрению с помощью CSS файла. Процедура создания материалов для страниц ресурса - интуитивно понятна. К тому же, после регистрации вас ждет приятный бонус - наши партнеры в агентстве "Интернетика" уже позаботились о поисковом продвижении вашего сайта, подарив скидку на свои услуги.


Расскажите вашим клиентам о качестве своих услуг. Разместите на страницах отзывы и прайс-листы, примеры успешно восстановленных автомобилей и счастливые лица их владельцев, полезные статьи с советами для автовладельцев. Не забудьте разместить на сайте карту со схемой проезда к вашему гаражу или мастерской.


Создайте сайт авто рихтовщика прямо сейчас и уже завтра он приведёт к вам новых клиентов!

Домены
Расскажите о нас друзьям