Инструкция по созданию сайта для биржи своими руками

Сайт биржиСегодня крайне затруднительно представить себе солидную организацию, не имеющую собственного сайта в интернете. Наличие собственного ресурса сделало возможным зарабатывать дополнительную прибыль, а также улучшать качество сервиса, что также влечет за собой рост экономических показателей. Особенно это актуально для различных агентств и бирж, которые тесно взаимодействуют с клиентами.


Создать сегодня сайт биржи не составляет большого труда. В каждом городе работает достаточное количество веб-студий и индивидуальных веб-разработчиков, которые готовы взяться за выполнение Вашего заказа. Но, чтобы сделать качественный ресурс, нужно время, которого зачастую не бывает у владельцев предприятия.


Также стоит отметить, что сайт биржи обойдется недешево. Как правило, стартовая цена на корпоративный ресурс – от 18000 рублей. Если же добавить сюда еще и затраты на раскрутку сайта, то сумма получится очень приличная.


Совершенно иной подход к разработке предлагает своим посетителям сервис Grupla.Ru. Регистрация на сервисе Групла совершенно бесплатная и проходит всего за пару минут. Далее Вам станет доступен выбор желаемого типа сайта. Grupla.Ru предлагает своим клиентам три типа на выбор – сайт специалиста, компании и интернет-магазин. Сайт биржи будет относиться ко второму типу.


После этого на Вашу электронную почту поступят уникальные логин и пароль для доступа к администраторской панели. Для своего ресурса Вы сможете выбрать один из множества шаблонов, уже разработанных специально для пользователей. Редактировать свои данные можно в удобной панели, разобраться в устройстве которой будет очень просто.


Как правило, новоиспеченному владельцу хватает всего пары часов, чтобы привести сайт в полное соответствие своим требованиям. Также большим плюсом является и то, что клиент может сам выбрать любое из доступных доменных имен. Для владельцев компаний также будет возможно создать свою корпоративную почту – это пусть и не самое сложное техническое решение серьезно добавит авторитета в глазах клиентов.


Всем владельцам новоиспеченного ресурса выделяется на сервере 4 гигабайта памяти, которых с избытком хватает для ведения базы данных, а также для хранения контента. Если же по каким-либо причинам вам нужно будет сменить хостинг, то никаких препятствий для этого не будет.


Более того, все клиенты сервиса Групла получают возможность заказать продвижение в агентстве "Интернетика" со значительной скидкой. Поэтому нет смысла откладывать создание своего сайта на завтра - создайте сайт для биржи прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям