Как самостоятельно сделать сайт для бизнес-тренера за пару минут

Сайт бизнес-тренераУслугами бизнес-тренеров пользуются многие, более того, данное направление является одним из самых востребованных. Некоторые специалисты в этой области создают виртуальные визитные карточки, для того чтобы привлечь большее число клиентов. И это совершенно правильно, так как большинство людей, которым необходима помощь таких консультантов, в первую очередь используют Интернет для поиска их контактов.


Поэтому, если Вы являетесь бизнес-тренером и хотите, чтобы о Ваших услугах узнали в сети, то непременно займитесь созданием своего сайта. Ведь это сделать легко и просто. Для этого необходимо перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. Затем Вам нужно будет выбрать тип ресурса. Вам следует остановиться на "Сайте для специалиста". После чего укажите свою специализацию и кликните на "Создать". Далее появится окно с двумя полями. В одно из них нужно будет написать свой e-mail. А в другое имя, которое будет носить Ваш сайт бизнес-тренера. Теперь Вам останется лишь проверить свою почту, на нее придет письмо с паролями к ресурсу. Они потребуются для входа на него. Поэтому обязательно сохраните их в отдельном документе.


На этом создание сайта будет закончено. Но самое главное будет впереди, ведь Вам предстоит наполнить его информацией и осуществить раскрутку. Конечно, контентом Вам придется заниматься самостоятельно, а вот за помощью в продвижении Вы всегда можете обратиться в интернет-агентство "Интернетика". Они раскрутят Ваш сайт по трафику, причем со скидкой. Стоит отметить, что сайт бизнес-тренера на сервисе Grupla.Ru Вы сможете зарегистрировать бесплатно. К тому же он сразу получит качественный профессиональный дизайн, который поможет Вам выгодно отличаться на фоне своих конкурентов.


Также отдельно стоит отметить управление веб-сайтом, оно настолько простое, что проблем и трудностей с ним у вас не возникнет. При необходимости Вы можете после регистрации использовать свое доменное имя, а также корпоративную почту с его названием. Если Вы захотите перенести сайт бизнес-тренера на свой хостинг, то у Вас будет такая возможность.


Из всего вышеперечисленного следует, что регистрация своего веб-проекта на таком сервисе очень выгодна. При этом на нее не уходит много времени и сил. А в результате Вы сможете получить прекрасное конкурентное преимущество - грамотный сайт с отменным наполнением. Поэтому начните создавать свой веб-сайт прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям