Как сделать недорогой сайт для цветочной компании за 3 клика

Сайт цветочной компанииПродажа цветов через Интернет – удобное и прибыльное занятие. Чтобы не вкладывать средства в аренду помещений и оплачивать работу сотрудников, создайте сайт цветочной компании – это доступно абсолютно всем. С помощью сервиса для создания сайтов Grupla.Ru можно сделать это за считанные минуты, сэкономив приличные деньги на услуги специальных студий, создающих сайты. Стоит потратить максимум полчаса, чтобы создать сайт, и пару часов на наполнение его контентом, и тогда владелец магазина значительно расширит свои деловые возможности, увеличит клиентуру и в итоге получит дополнительную прибыль.


Примите разумное решение и прямо сейчас начинайте переводить свой бизнес в современный формат. Создание сайта цветочной компании начинайте с выбора ее названия – красивого и привлекательного для клиентов. А что делать дальше, Вам подскажет сервис Grupla.Ru. Зарегистрируйтесь на нашем сайте быстро и бесплатно:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите тип сайта: "Сайт компании", категорию деятельности - "Подарки" и из предлагаемых вариантов выберите "Сайт цветочной компании";


- кликните кнопку "Создать";


- укажите адрес своей рабочей электронной почты, на которую письмо с паролями доступа;


- войдите на сайт с помощью паролей;


- оцените дизайн предлагаемого образца – его можно легко изменить;


- наполняйте свой сайт нужной информацией.


Здесь можно разместить перечень предоставляемых Вашей компанией услуг, прайс-лист, фотографии цветов, букетов и аксессуаров. Не забудьте о добавлении контактной информации, времени работы компании и условиях доставки, полезно также дополнить сайт отзывами клиентов.


Почему следует воспользоваться сервисом Grupla.Ru для создания сайта цветочной компании? Сервис Групла - это:


- быстрая и бесплатная регистрация;


- удобное управление сайтом;


- большой выбор вариантов дизайна;


- возможность использования своего уникального домена;


- удобная и оперативная связь с клиентами и партнерами с помощью корпоративной почты;


- возможность помещения сайта на свой хостинг;


- эффективное продвижение сайта возьмет на себя в интернет-агентство "Интернетика", владельцу сайта будет предоставлена скидка.


Если Вы самостоятельно создадите сайт и закажете услугу его продвижения со скидкой, результаты не замедлят сказаться – опыт работы сервиса Grupla.Ru Вам это гарантирует со всей ответственностью. Создайте сайт для цветочной компании прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям