Как создать сайт для дизайнера автомобилей самостоятельно

Сайт дизайнера автомобилейДизайнер автомобилей – человек, который помогает проявить индивидуальность типовых изделий, сходящих с конвейера. Любовь к автомобилям, живая фантазия и постоянный поиск поводов для вдохновения – неизменные спутники этой достаточно редкой профессии. И, хотя, назвать дизайн автомобилей просто ремеслом было бы неверно, это увлечение может приносить неплохой доход.


Как и всякий собственный бизнес, дизайн автомобилей, нуждается в рекламе. Сайт дизайнера автомобилей может познакомить потенциальных клиентов со стилем, в котором работает мастер, а фотографии машин с собственным характером могут подтолкнуть к обращению за услугами дизайнера даже тех автолюбителей, которые прежде не задумывались о такой возможности.


Сайт дизайнера автомобилей должен быть оригинальным и стильным. Непрофессионально сделанный сайт-визитка скорее оттолкнет заказчика, чем привлечет новых клиентов. Сегодня у Вас есть уникальная возможность: зарегистрируйтесь бесплатно и получите сайт, над разработкой которого трудились квалифицированные дизайнеры. Более того, Вы сможете самостоятельно его персонализировать, полностью полагаясь на свой вкус. Разработчики позаботились о возможности использования своего домена и корпоративной почты, предусмотрена возможность моментального перехода на собственный хостинг. Чтобы не тратить время на продвижение сайта, эту задачу можно поручить профессионалам из агентства "Интернетика", на услуги которого предоставляется солидная скидка.


Процедура регистрации очень проста:


- перейдите по адресу http://grupla.ru/create/;


- по умолчанию будет открыта нужная нам вкладка создания сайта специалиста. Теперь в категории "Авто и транспорт" найдите ссылку "Сайт дизайнера автомобилей". Можно предварительно ознакомиться с примером сайта, или же сразу кликнуть по кнопке "Создать";


- в открывшейся форме введите имя, которое Вы собираетесь дать собственному сайту, а также адрес своей электронной почты. Ознакомьтесь с условиями пользовательского сообщения и кликните кнопку "Создать сайт";


- проверьте почту и откройте письмо с паролями для доступа к своему сайту.


На этом процедура регистрации будет закончена. Начните создание собственного сайта! Потратив не более пяти минут на регистрацию, Вы сможете уже сегодня легко наполнить сайт фотографиями собственных работ, а подробная карта со схемой проезда приведет к Вам новых клиентов!

Домены
Расскажите о нас друзьям