Как создать сайт для партнеров за 3 клика

Сайт для партнеровПартнерские соглашения - это неотъемлемая часть экономических процессов, поэтому единая площадка, где партнеры могли бы общаться, делиться опытом и, конечно же, продвигать свои услуги, стратегически важна. Сайт для партнеров отлично послужит и в качестве инструмента для привлечения заинтересованных в совместном бизнесе людей, начиная от индивидуальных предпринимателей и заканчивая владельцами крупных фирм. Не стоит пренебрегать возможностью поднять свое дело на новые высоты!


Тем более, что сегодня для того, чтобы создать сайт для партнеров, не нужно обращаться в веб-студии и ждать нескольких недель! Сервис готовых сайтов "Групла" предлагает на выбор огромное количество готовых профессиональных шаблонов на качественном движке, благодаря чему создать полноценный сайт вы сможете всего за несколько щелчков мышью. Первый шаг - это бесплатная регистрация за 5 минут!


Пройдите по указанной выше ссылке, выберете раздел "Сайт компании" и подходящую категорию, укажите вид деятельности. Наглядность и достуность вариантов не создадут проблем! После всех операций выбора заполните короткую анкету - и все! Проверяйте электронную почту - вам обязятельно придет письмо с паролями, открывающими доступ к панели управления вашим ресурсом.


Теперь сайт для партнеров нужно заполнить информацией: тектсами, графикой, видео и аудио файлами. Не волнуйтесь, все поместится, ведь вашему сайту выделено 4 Гб дискового пространства. Подумайте, что будут в первую очередь искать на страницах ресурса ваши партнеры? С помощью удобной системы управления контентом, вы сможете создать нужное количество разделов без особых усилий. Кроме того, вы получите свой домен и корпоративную почту с его именем. В случае, если по каким-то причнами позже понадобится сменить хостинг, вы сможете сделать это буквально за пару мгновений.


Дополнительным аргументом в пользу сервиса "Групла" станет бонус в виде скидки на продвижение в поисковых системах по траффику. Ваш сайт для партнеров станет чаще мелькать в поисковой выдаче, а значит на него регулярно будут приходить целевые посетители. За результат не беспокойтесь - агентство "Интернетика" имеет большой опыт работы по данному направлению.


Не сомневайтесь - у вас все получится. Просто зарегистрируйтесь и создайте сайт для партнеров прямо сейчас, чтобы получить отличный виртуальный офис с профессиональным дизайном и гибкими возможностями для индивидуальной настройки!

Домены
Расскажите о нас друзьям