Создаем сайт для экспедитора самостоятельно за 3 клика

Сайт экспедитораУслуги экспедиторов сейчас очень востребованы. Конечно, для того чтобы у такого специалиста всегда была работа, нужно хорошо себя зарекомендовать, а также заняться активным поиском клиентов, причем искать их нужно везде, даже в интернете. Для того чтобы у Вас ушло как можно меньше времени на привлечение новых заказчиков, следует создать свой сайт, который и будет представлять Ваши услуги и предложения в виртуальном мире. Сделать свой собственный интернет-ресурс может каждый, ведь существует специальный сервис Grupla.Ru, который позволяет создать его всего за несколько кликов, поэтому непременно воспользуйтесь им.


Для того чтобы Вы уже в ближайшее время смогли запустить свой сайт экспедитора, Вам потребуется перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. Вы сразу попадете на страницу по созданию веб-проектов. И здесь Вам нужно будет определиться с типом сайта, на выбор предлагается три, Вам потребуется вид – для специалиста. Затем необходимо будет указать свой род деятельности, его следует выбрать из меню, а потом кликнуть на "Создать". После этого перед Вами появится новое окно. В него нужно прописать адрес, который будет иметь Ваш сайт экспедитора. Здесь же необходимо сразу написать Ваш собственный адрес электронной почты. Далее Вам будут высланы на нее все пароли к Вашему веб-проекту. При помощи них у Вас будет возможность приступить к его информационному наполнению и редактированию. Причем работать с дизайном ресурса Вам не придется, потому что он предоставляется сервисом. Сразу стоит отметить, что он является профессиональным, а значит, можно быть уверенным, что Ваш сайт будет иметь грамотную и качественную графику. Само управление проектом очень легкое и не отнимает много времени.


Зарегистрировать сайт экспедитора на сервисе Grupla.ru Вы сможете абсолютно бесплатно. Также у Вас будет возможность использовать свой домен и создать корпоративную почту с его именем. А если в будущем вы захотите, чтобы Ваш сайт осуществлял свою работу на другом хостинге, то Вы без проблем сможете его перенести.


Стоит также отметить, что Вы сможете получить скидку на поисковое продвижение по трафику в интернет-агентстве "Интернетика". Так что если возникнут проблемы с раскруткой сайта, то обязательно обращайтесь к специалистам этой фирмы.


Как видно, создать собственный интернет-проект совершенно несложно, поэтому начните делать свой веб-сайт сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям