Создаем сайт для электрика за несколько кликов

Сайт электрикаЖизнь современного человека буквально немыслима без электричества. Наверно, поэтому разнообразные услуги, которые предоставляют мастера-электрики, весьма востребованы. Но и конкуренция в этой сфере также немалая. Многие ищут клиентов по старинке, раскладывая визитки в почтовые ящики или расклеивая объявления на подъездах. Бесспорно, метод действенный, однако достаточно затратный. Куда более современный подход – разместить информацию о своих услугах в Интернете.


Обычно хороший электрик – настоящий мастер на все руки. Но вот создать своими силами собственный сайт электрика большинству мастеров вряд ли удастся. Платить немалые деньги веб-мастерам за создание и наполнение сайта не кажется Вам разумным вложением средств? Мы предлагаем уникальную возможность: регистрируйтесь бесплатно и получите собственный сайт электрика буквально за пять минут!


Прямо сейчас пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/, и в разделе "Для специалиста" выберите "Сайт электрика" (подсказка: ищите в подразделе "Электроника и IT"). Заполнить открывшуюся форму не составит труда: нужно ввести имя для своего сайта и адрес электронной почты. На иоставленный Вами почтовый адрес автоматически будет направлено письмо, в котором Вы найдете пароли для доступа к редактированию своего сайта.


Профессиональные дизайнеры продумали оптимальную структуру сайта-визитки, от Вас потребуется лишь заполнить готовые разделы актуальными данными о предоставляемых услугах и расценках на работы. Простая система управления позволяет наполнять свой сайт электрика даже тем, кто пользуется компьютером только для развлечения. При желании в любое время Вы сможете дополнять сайт новостями и другой полезной информацией, а удовлетворенные клиенты будут оставлять свои положительные отзывы.


Посредством сайта Вы сможете сообщить потенциальным клиентам свои контактные данные, режим работы, также помимо привычных телефонных переговоров Вам будет доступна корпоративная электронная почта с Вашим доменным именем. Вы сможете без ограничений использовать собственный домен, а полноценный переезд на свой хостинг потребует всего одного клика. Если у Вас нет желания самостоятельно разбираться в тонкостях продвижения сайта по трафику, профессиональное агентство "Интернетика" сделает Ваш сайт действительно популярным (действуют существенные скидки)! Создайте сайт своими руками и воспользуйтесь всеми преимуществами собственного интернет-представительства!

Домены
Расскажите о нас друзьям