Как получить готовый сайт фасовочной компании за минуту

Сайт фасовочной компанииФасовочные компании могут стать незаменимым партнером для любого бизнеса: упаковка пилотных партий товара или рекламных образцов, сыпучих продуктов или больших партий товара. Чем бы ни занималась компания, рано или поздно она сталкивается с необходимостью что-то расфасовать и упаковать. Чтобы сообщить потенциальным клиентам об услугах компании, необходимо долго и кропотливо добиваться возможности провести презентацию в кабинете ответственного лица. Но сегодня есть способ добиться того же результата быстро и без затрат: достаточно создать сайт фасовочной компании - и клиенты сами узнают о вас.


Тем более, что отныне для этого не нужно владеть навыками программиста или дизайнера, знать Flash и HTML. С помощью услуг, предоставляемых сервисом Grupla.Ru, любой человек сможет создать профессиональный сайт за считанные минуты.


Сайт фасовочной компании создается следующим образом:


- зайдите на http://grupla.ru/create/,


- выберите вид ресурса - "Сайт компании" и раздел - "Оборудование";


- найдите в списке "Сайт фасовочной компании" и нажмите кнопку "Создать";


- укажите имя сайта и ваш адрес электронный почты;


- с помощью пароля, высланного вам на е-мэил, войдите в административный раздел сайта и приступите к его наполнению.


Выбирая собственный домен помните, что на его основе можно завести и корпоративную почту. Поэтому отдавайте предпочтение тем вариантам, которые будут ассоциироваться с упаковкой и фасовкой, а также легко запоминаться. Сайт фасовочной компании должен содержать контактные данные и прайс-листы, полезные статьи и схемы проезда: количество страниц не ограничено, поэтому вы можете разместить на них всю необходимую информацию.


Наполнять сайт контентом просто - не потребуются каких-то глубоких познаний, достаточно уметь работать с компьютером на уровне среднего пользователя. Удобные инструменты управления сделают работу с сайтом приятной и легкой, а продуманные профессиональные дизайны позволят найти уникальный стиль для вашего ресурса. Если вдруг возникнет такая необходимость, вы в любой момент сможете сменить хостинг - переезд будет простым и удобным.


Для эффективной раскрутки ресурса вы можете воспользоваться помощью интернет-агентства "Интернетика". В качестве бонуса вы получите существенную скидку на их услуги по поисковому продвижению сайта.


Создайте сайт фасовочной компании прямо сейчас и сами оцените все достоинства ведения бизнеса в Сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям