Как создать сайт для фрилансера в 3 простых шага

Сайт фрилансераУровень развития информационных технологий позволяет профессионалам заниматься своим делом не только в офисах, но и на дому. Благодаря Интернету, можно выполнять задания для заказчиков из любого уголка планеты. Правда, для этого желательно иметь собственный сайт фрилансера, нечто вроде своей визитной карточки с перечнем услуг, ценами и портфолио.


Если Вы вебмастер, разработать такой ресурс Вам не составит труда. Остальным мы предлагаем создать свою страничку в сети Интернет с нашей помощью. Всего пара кликов и пять минут внимания – и дело сделано. Итак, Вам нужно совершить всего лишь три последовательных шага:


1. Пройти по ссылке http://grupla.ru/create/;


2. Выбрать интересующий вас тип сайта, например, интернет-магазин или сайт специалиста, компании;


3. Указать вид своей деятельности и нажать кнопку "Создать".


Ваш сайт фрилансера готов. Далее начинается самое интересное: наполнение его важным и полезным контентом. На указанный в процессе регистрации адрес электронной почты Вы получите комплект паролей, с помощью которых сможете полностью управлять своим ресурсом, добавлять на него информацию, отвечать на комментарии и пр. Вы сможете воспользоваться массой преимуществ, которые мы Вам предоставим, а именно – бесплатной регистрацией, собственным доменом и персональной корпоративной почтой. Согласитесь, что сайт фрилансера будет вызывать больше доверия, если у него будет e-mail, зарегистрированный в том же домене.


Если Вы требовательны к дизайну, и Вам не нравятся безликие ресурсы, - можете не беспокоиться. У нас имеется не менее 350 вариантов готовых сайтов, каждый из которых обладает стильным, профессионально исполненным дизайном. Ваш сайт фрилансера будет смотреться ничуть не хуже, чем интернет-странички конкурентов, при том, что создадите Вы его самостоятельно. При необходимости переноса сайта на другой хостинг проблем не возникнет. Это делается быстро и довольно просто, при сохранении всех полученных до этого результатов. Не откладывайте получение прибыли на неопределенное время и получите свой сайт прямо сейчас!


Если у Вас нет ни малейшего опыта поискового продвижения, и Вы весьма слабо представляете себе, что такое SEO, - ничего страшного. Вопросы продвижения своего сайта Вы можете смело доверить профессионалам, а мы со своей стороны предоставим Вам скидку на продвижение по трафику в агентстве "Интернетика".

Домены
Расскажите о нас друзьям