Как создать сайт газеты самостоятельно

Сайт газетыНе секрет, что сегодня практически все средства массовой информации располагают собственными площадками в сети Интернет. Если вы желаете создать сайт газеты, у вас нет необходимости нанимать на работу разработчиков, веб-дизайнеров, программистов. Вы можете просто воспользоваться удобными сервисом Grupla.Ru, позволяющим создать сайт самостоятельно. Это займет всего пару минут и не потребует от вас каких-либо специальных знаний и навыков.


Забегая вперед, отметим тот факт, что и дальнейшая поддержка сайта, его администрирование не потребует значительных усилий. Все это так же можно будет делать самостоятельно.


Для того, чтобы получить сайт газеты, вам потребуется всего лишь пройти бесплатную регистрацию на "Групла":


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выберите раздел "Сайт компании", подраздел раздел "Реклама и СМИ" и найдите нужный "Сайт газеты".


- Кликните на кнопку "Создать" и заполните открывшуюся форму.


- С помощью паролей доступа, которые поступят на ваш е-майл, указанный при регистрации, вы получите доступ к своему веб-сайту и сможете наполнить его необходимой информацией.


Для того, чтобы сайт газеты получился действительно актуальным, и в короткие сроки стал посещаемым, нужно постоянно работать над контентом, добавлять новости, статьи, генерировать информационные поводы, помещать интересные снимки. Сделать это очень просто: благодаря удобной и понятной системе UMI.CMS, процесс администрирования понятен и доступен.


Для своего сайта вы сможете использовать собственный домен, поэтому рекомендуем вам заранее подумать над поиском звучного доменного имени, ведь это - часть имиджа вашего бизнеса. К тому же, корпоративная почта будет зарегистрирована на имя данного домена.


Отзывчивая техническая поддержка сервиса Grupla.Ru всегда рада оказать вам помощь в неясных вопросах, которые вы можете адресовать администрации через форму обратной связи. Немало полезной информации можно почерпнуть в разделе "Часто задаваемые вопросы". Не исключено, что в процессе работы над сайтом у вас появится необходимость сменить хостинг. Это тоже не является проблемой, а представляет собой стандартную процедуру, не отнимающую много времени. Кроме того, каждому, создавшему сайт на "Групла", гарантируется существенная скидка на трафиковое поисковое продвижение от компании "Интернетика".


Создайте сайт газеты прямо сейчас! Убедитесь в том, что это действительно простой и, в то же время, весьма эффективный шаг в развитии собственного бизнеса.

Домены
Расскажите о нас друзьям