Как создать сайт инженера по сетевым технологиям за 5 минут

Сайт инженера по сетевым технологиямГлобальная сеть Интернет - это, с одной стороны, почти безграничный источник различной практической информации для работы и жизни, а с другой - отличная возможность увеличить клиентскую базу в несколько раз. При этом не важно, чем конкретно вы занимаетесь - своего потребителя в Сети найти может каждый. Создав сайт инженера по сетевым технологиям, вы сможете наглядно и доступно рассказать о своих услугах, обосновать цены и привести пример успешного сотрудничества с известными компаниями. Если при телефонных разговорах вам приходиться буквально уговаривать потенциальных клиентов хотя бы дослушать ваше предложение, то на сайт заинтересованные потребители будут приходить сами.


Создать профессиональный сайт с нуля очень дорого. В веб-студии это обойдется не менее чем в 18 тысяч рублей, тогда как для самостоятельного создания ресурса не нужны даже специальные знания. С помощью специального сервиса "Групла" вы можете запустить в работу сайт инженера по сетевым технологиям уже спустя пару минут с момента бесплатной регистрации:


- Перейдите по этой ссылке: http://grupla.ru/create/,


- Выберите в меню пункт - "Сайт специалиста" и раздел - "Электроника и IT".


- Найдите нужный шаблон - "Сайт инженера по сетевым технологиям" и нажмите кнопку "Создать".


- Введите ваш е-майл и желаемое имя сайта. На электронную почту поступит сообщение с паролем, с помощью которого вы получите полный доступ к системе управления контентом на вашем ресурсе.


Главные преимущества сервиса "Групла" - это и большой объем дискового пространства (4 Гб) для хранения ваших файлов, и возможность общения с клиентами посредством корпоративной почты с тем доменным именем, что вы выбрали и для сайта. При необходимости можно даже сменить хостинг - переезд будет легким и необременительным.


В качестве дополнительного приятного бонуса партнеры сервиса - агентство "Интернетика" - предлагают вам весьма приятную скидку на поисковое продвижение по трафику. То есть, вы сможете не только создать сайт, но и быстро привести на него целевых посетителей из поисковых систем.


Сегодняшние реалии диктуют свои условия выживания на рынке. Борьба за клиента идет все напряженнее, поэтому создайте сайт инженера по сетевым технологиям сегодня, чтобы завтра остаться востребованным специалистом. Предлагайте свои услуги профессионально!

Домены
Расскажите о нас друзьям