Как сделать сайт для издателя своими руками за 3 клика

Сайт издателяДля того, чтобы создать сайт для сопровождения своего бизнеса в сети интернет, сегодня не обязательно быть компьютерным гением. Большое количество компаний оказывают услуги услуги по созданию и продвижению сайтов. Но далеко не каждый может похвастаться таким количеством конкурентных преимуществ, которое имеет Grupla.Ru.


На сайте сервиса Grupla.Ru Вы можете пройти быструю бесплатную регистрацию и в считанные минуты создать свой персональный сайт с отличным функционалом и красивым, притягательным дизайном.


Особенно интересно такое предложение небольшим компаниям, не желающим тратить астрономические суммы на проектирование сайта в одной из веб-студий. Например, возможности сервиса Grupla.Ru будут оптимальны для компании, занимающейся печатной продукцией. Сайт издателя должен отличаться интересным дизайном, но быть в то же время достаточно простым.


Все это можно реализовать самостоятельно, благодаря удобному сервису, предлагаемому Grupla.Ru. Для того, чтобы создать сайт издателя, необходимо после регистрации, которая занимает пару минут, выбрать, каким будет сайт, а затем использовать ключи, полученные по электронной почте для входа в администраторскую панель.


Если сайт издателя будет иметь собственную корпоративную почту, это изрядно поднимет авторитет компании в глазах как уже ставших постоянными, так и потенциальных клиентов. Эта возможность является стандартной при создании веб-сайта на Grupla.Ru. Также, вместе с этим, Вы сможете использовать свой домен, а при необходимости перевезти сайт на свой личный хостинг с сохранением всего имеющегося на нем контента.


Но и это еще не все! Приступите к началу создания своего сайта сегодня и получите уникальную возможность воспользоваться услугами интернет-агентства "Интернетика" по продвижению сайта с приличной скидкой!


Нельзя не отметить и отлично выполненную систему управления контентом. Для того чтобы наполнить необходимой информацией сайт, не обязательно обладать какими-либо глубокими познаниями в области веб-разработки или администрирования. Интерфейс понятен даже самым далеким от интернет-технологий людям. В случае же возникновения вопросов на них в кратчайшие сроки ответит служба поддержки Grupla.Ru.


Специалисты ответят на все интересующие вопросы наиболее полно и доступно, а также при необходимости дадут рекомендации, как сделать Ваш сайт еще лучше и удобней.

Домены
Расскажите о нас друзьям