Как создать сайт клуба знакомств за минуту

Сайт клуба знакомствОдиночество – одно из самых неприятных и тяжелых состояний для человека, поэтому так популярны стали клубы знакомств, позволяющие найти свою родственную душу. Существует множество форматов, в которых могут работать эти клубы, наиболее эффективный способ раскрутки – это сайт клуба знакомств. При помощи веб-ресурса можно привлечь новых посетителей. Учитывая тот факт, что в Сети тематика знакомств пользуется повышенным спросом, новые участники клуба не заставят себя ждать, а существующие получат удобное средство для обмена информацией.


Как правило, когда возникает идея создать сайт клуба знакомств, крупных капиталов в наличии не имеется. Соответственно, расходы на сайт могут оказаться просто неподъемными, уничтожив идею в зародыше. Однако, на сегодняшний день есть отличная альтернатива дорогостоящим услугам веб-студий – автоматическое создание сайтов в рамках сервиса Grupla.Ru.


Чтобы приступить к работе уже сейчас, вам достаточно выполнить следующие действия:


- Кликнуть по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт компании" и категорию "Досуг и развлечения".


- Подобрать нужный вид деятельности и кликнуть "Создать".


- Заполнить анкету, указав действующий почтовый ящик. На этот ящик придет письмо с указанными данными для доступа к администраторской панели.


- Получив доступ к административному разделу, можно приступать к наполнению сайта контентом.


Собственно, это и все! Вы можете создать сайт клуба знакомств буквально за десять минут, а потом оперативно наполнить контентом. Таким образом вы получите инструмент, который стоил бы в профессиональной студии веб-дизайна не менее тысячи долларов.


Сайты, созданные на базе сервиса Групла, имеют ряд неоспоримых преимуществ:


- Удобная система управления UMI.CMS. При помощи визуального редактора наполнение сайта превратиться в захватывающее развлечение. Также вы сможете полностью настроить внешний вид вашего ресурса.


- Профессиональный дизайн. Шаблон оформления разработан профессионалами, поэтому сайт клуба знакомств будет выглядеть достойно и привлекательно.


- Отличный функционал. Сайт имеет все модули, необходимые для эффективной работы – добавление статей, опросы, комментарии, фотогалереи и многое другое.


- Возможность регистрации с применением собственного доменного имени. Чтобы сайт выглядел более солидно, ему обязательно нужно хорошее доменное имя, и Grupla.Ru позволяет привязать ваш собственный домен.


- Корпоративная почта. Возможность создания почтовых ящиков на базе вашего домена позволит обзавестись почтой с красивым названием. Ведь на вашем домене нет занятых имен!


- Продвижение со скидкой. Все клиенты Grupla.Ru получают существенную скидку на продвижение по трафику от компании "Интернетика".


Не стоит откладывать на потом, создайте сайт для клуба знакомств прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям