Как получить готовый сайт компании по изготовлению печатей за минуту

Сайт компании по изготовлению печатейСегодня ежедневно появляются на свет сотни новых компаний, происходят слияния и разделения уже существующих. Все эти процессы, помимо документального обеспечения, требуют и изготовления новых печатей. Такой бизнес действительно может быть весьма прибыльным, если вам удастся обойти конкурентов.


Лучший способ громко заявить о себе в этой нише — создать сайт, предлагающий подобные услуги. Сайт компании по изготовлению печатей может содержать не только расценки и контакты, но и много полезной и интересной информации, которая, наверняка, будет привлекать к вам клиентов снова и снова.


Создать сайт компании по изготовлению печатей можно двумя способами — обратиться к веб-разработчикам, которые через пару-тройку недель предоставят вам функционирующий ресурс, правда, за весьма солидное вознаграждение. Или вы можете за пять минут создать сайт самостоятельно.


Для начала достаточно совершенно бесплатно зарегистрироваться на сервисе Grupla.Ru, следуя этой простой инструкции.


- Зайдите на страницу регистрации http://grupla.ru/create/, где выберите пункт "Сайт компании".


- Выберите подраздел "Бизнес и финансы".


- Теперь найдите "Сайт компании по изготовлению печатей" и нажмите кнопку "Создать".


- Заполните небольшую анкету, после чего на вашу электронную почту вам придет письмо с паролем.


- С его помощью зайдите в панель управления и наполните сайт информацией. Понятный интерфейс UMI.CMS не требует специальных знаний — все делается на уровне обычного пользователя ПК.


Grupla.Ru — это качественный и серьезный сервис, предоставляющий услуги любому бизнесу. По сравнению с бесплатными хостингами, также привлекающими простотой создания страниц, Групла предоставляет действительно надежный движок, профессиональный дизайн и разнообразные опции, выводящие конечный продукт на уровень действительно солидных корпоративных сайтов.


Все еще сомневаетесь? Тогда учтите, что сервис предлагает еще и весьма интересные бонусы. Только представьте, что в качестве доменного имени можно использовать собственный домен, зарегистрированный на ваше имя. На его основе без труда создается корпоративная почта с красивым адресом. Также вы сможете при желании сменить хостинг всего в два клика. И, что особенно приятно, вам подарят скидку на услугу продвижения по трафику от надежного интернет-агентства "Интернетика".


Не ждите, создайте сайт компании по изготовлению печатей сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям