Как сделать сайт компании по покраске авто своими руками

Сайт компании по покраске автоУслуги по покраске авто всегда будут актуальными, так как машины всегда будут нуждаться в обновлении лако-красочного покрытия. И каждая компания заинтересована в том, чтобы привлекать как можно больше клиентов. На сегодняшний день оптимальный способ привлечения клиентуры – реклама в Интернете. Однако, далеко не каждая компания может себе позволить высокие расходы на профессиональное создание сайта.


Не так давно в Сети появился сервис Grupla.Ru, который позволит решить эту проблему и создать сайт компании по покраске авто в считанные минуты. Дело в том, что современный сайт – это набор модулей, которые подключены и объединены в рамках шаблона дизайна, и под типичные нужды компаний вполне подходят типичные решения. Практически все студии веб-дизайна тоже применяют типовые решения, однако берут за это очень большие деньги и тянут время, чтобы показать свою значимость.


При помощи Групла можно получить те же модули, а также профессионально разработанный шаблон дизайна, но собранный автоматически, без применения живого труда. За счет этой автоматизации сайт компании по покраске авто будет создан быстро и без лишних затрат.


Процедура предельно проста:


- Переходим по ссылке http://grupla.ru/create/.


- В разделе "Сайт компании" выбираем категорию "Авто и транспорт".


- Находим нужный тип деятельности и нажимаем "Создать".


- Заполняем анкету, указав действительный адрес электронной почты.


- Получаем на почту инструкцию по доступу к админке вашего сайта.


Собственно, это и всё! Вы получите полноценный функциональный сайт, вид которого не уступает разработанным в веб-студиях, а функционал позволит достойно представить вашу организацию в Интернете. При этом система управления UMI.CMS очень удобна и проста в эксплуатации.


Чтобы сайт выглядел представительно, ему нужно подобрать красивое доменное имя. Сервис Групла позволяет использовать собственное доменное имя для сайта, а также подключить на этот домен почтовый ящик. Таким образом, кроме сайта вы получите корпоративную почту, в рамках которой вы сможете выбрать любое имя.


Кроме того, вы сможете получить скидку на поисковое продвижение сайта, предоставляемую всем клиентам Grupla.Ru компанией "Интернетика".


Если же ваш проект будет развиваться и сайт компании по покраске авто станет высокопосещаемым, вы всегда можете переместить всю систему на ваш хостинг, при этом данные не пострадают. Возможность быстрого переезда буквально в пару кликов также предусмотрена системой.


Создайте сайт компании по покраске авто сейчас, и вы получите ресурс, который достойно представит вас сетевому сообществу!

Домены
Расскажите о нас друзьям