Создаем сайт компании по продаже строительного оборудования за минуту

Сайт компании по продаже строительного оборудованияВаша компания занимается солидным делом, однако основное направление деятельности совершенно не требует содержать свой собственный IT-персонал? В таком случае, создание собственного сайта требует солидных затрат. Однако, есть способ создать собственное представительство в Интернет, при этом не потратив огромных сумм денег.


Сайт компании по продаже строительного оборудования легко можно создать самостоятельно при помощи нашего сервиса Групла. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:


- Перейдите по сылке http://grupla.ru/create/.


- Выберите раздел "Сайт компании"


- Выберите подраздел "Оборудование"


- Найдите шаблон "Сайт компании по продаже строительного оборудования" и нажмите "Создать".


- На е-майл, указанный вами при заполнении регистрационной анкеты, поступит сообщение с паролями доступа. С их помощью вы сможете войти в административный раздел сайта и легко редактировать страницы и добавлять необходимый контент.


Сервис Grupla.Ru имеет много преимуществ. Самое главное заключается в сильном уменьшении расходов на сайт: регистрация в сервисе бесплатная. Создав свой сайт компании по продаже строительного оборудования, вы сможете легко настроить все, что вам необходимо, ведь наш сервис предоставляет удобную и понятную систему управления сайтом UMI.CMS.


Вам не станет стыдно перед конкурентами за убогий вид сайта, поскольку все шаблоны сайтов на Grupla.Ru выполнены профессиональными дизайнерами. Для обеспечения своему сайту максимального престижа, вы можете использовать собственный домен для своего сайта или зарегистрировать новый. Кроме того, мы предоставляем возможность использовать корпоративную почту с вашим доменом, что создаст отличный имидж как самой компании, так и ее работникам.


Для того, чтобы потенциальные заказчики могли находить ваш сайт через поисковики, его необходимо "раскрутить". С этой целью после регистрации вам будет предоставлена скидка на поисковое продвижение сайта в агентстве "Интернетика". В конце концов, если однажды вам захочется перенести сайт на свой хостинг, вы сможете сделать это буквально в два клика.


Создавая сайт компании по продаже строительного оборудования на нашем сервисе, вы открываете двери новым клиентам в свою компанию. Грамотное поисковое продвижение позволит получить значительный приток новых покупателей. Потому, создание сайта – это приоритетное дело для любой компании, старающейся увеличить количество своих клиентов и объем продаж.


Создайте сайт для своей компании за минуту и воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сервиса!

Домены
Расскажите о нас друзьям