Как создать сайт компании по производству картона своими руками

Сайт компании по производству картонаПроизводство картона на сегодняшний день - это весьма прибыльный бизнес. Хорошая и качественная упаковка нужна практически всем - от пиццерий до торговых складов, от типографий до производств. Чтобы успешно находить новых клиентов, нужно красочно и интересно рассказывать им о своей продукции, представлять образцы и демонстрировать способы использования картона. Сделать это по телефону невозможно, а до личной встречи с ответственным лицом многие менеджеры по продажам даже не добираются. Поэтому куда эффективнее будет создать профессиональный сайт компании по производству картона, который позволит привлечь огромное количество заказчиков.


Качественно выполненный сайт - это наиболее эффективный инструмент продаж. Впрочем, не нужно думать, что создать ресурс такого уровня могут только профессионалы. Благодаря сервису "Групла" вы можете самостоятельно всего в два клика создать сайт компании по производству картона: зарегистрируйтесь бесплатно и оцените все возможности для вашего бизнеса в Cети.


Всего несколько шагов, выполнить которые может любой человек, хоть немного знакомый с компьютером:


- пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- кликните по вкладке с надписью "Сайт компании";


- в предложенном меню выберите раздел "Оборудование";


- найдите свой вид деятельности и кликните на "Создать";


- заполните небольшую форму регистрации, после чего на указанный е-мэйл придет пароль;


- воспользуйтесь им, чтобы войти на ваш сайт компании по производству картона!


Благодаря удобной системе управления UMI.CMS, вы сами сможете создавать и редактировать разделы, публиковать статьи, фотографии и прайс-листы. Любая информация, которая будет полезна вашим клиентам, легко размещается в тех местах, где бы вам хотелось. Помимо этого вы получите собственный домен с красивым именем, возможность создать корпоративную почту для связи с заказчиками.


Когда ваш сайт станет больше и функционала станет не хватать, вы легко сможете сменить хостинг - для этого, опять же, не нужно обладать какими-то специфическими знаниями. Партнер нашего сервиса - агентство "Интернетика" предоставляет всем клиентам "Групла" приятную скидку на свои услуги по поисковому продвижению.


Создайте сайт компании по производству картона сейчас и получите новых клиентов в короткие сроки!

Домены
Расскажите о нас друзьям