Как создать сайт компании по ремонту квадроциклов за 5 минут

Сайт компании по ремонту квадроцикловКвадроциклы становятся все популярнее не только среди любителей необычного отдыха - прокатиться на четырехколесном друге сейчас мечает практически каждый. Ежедневно растет число купленных квадрациклов, а это значит, что для компании, занимающейся ремонтом этого вида транспорта, работа найдется. Главное - это сообщить о себе максимальному количеству потенциальных клиентов. Лучше всего это сделать через специальный сайт компании по ремонту квадроциклов - яркий, профессиональный, заполненный актуальной инсормацией, он сможет стать стильной визитной карточкой и рекламной платформой для вашего бизнеса.


Помните, что только качественный сайт способен удержать потенциального клиента. Поэтому бесплатно зарегистрируйтесь на сервисе "Групла" и получите собственный качественный ресурс, над дизайном которого трудились опытные профессионалы.


Сделайте всего несколько шагов:


- зайдите на http://grupla.ru/create/;


- выберете вкладку "Сайт компании" и раздел "Авто и транспорт".


- найдите "Сайт компании по ремонту квадроциклов" и нажмите кнопку "Создать";


- укажите в новой форме имя сайта и свой е-мэйл: на почту придет пароль для доступа к созданному ресурсу. После этого можно будет приступить к наполнению сайта.


Опираясь на собственное мнение, вы сможете придать внешнему виду ресурса индивидуальные черты, а простая система управления контентом UMI.CMS даст возможность даже человеку без специальных знаний успешно заниматься наполнением сайта.


Что следует поместить на сайт компании по ремонту квадроциклов? Прежде всего, фотографии успешно проделанной работы: изображения в стиле "До и после" будут красноречивее тысячи слов. Стоит разместить на страницах веб-ресурса и прайс-лист, схему проезда (используя сервисы карт от Гугла и Яндекса). Напишите историю компании, разместите полезные статьи об уходе за квадроциклами - ваши клиенты будут благодарны за дополнительные полезные сведения.


Вам не придется ломать голову над доменом и корпоративной почтой - разработчики уже включили их в пакет услуг, дополнив их возможностью простого и удобного перехода на любой другой хостинг в случае необходимости. А чтобы вновь созданный сайт не остался на задворках Интернета, за его продвижение готовы взяться специалисты агентства "Интернетика", предоставив вам существенную скидку на свои услуги.


Пройдите бесплатную регистрацию прямо сейчас! Всего пять минут - и готовый сайт компании по ремонту квадроциклов откроет вам новые возможности для ведения бизнеса.

Домены
Расскажите о нас друзьям