Как получить готовый сайт для кондитерской за пару кликов

Сайт кондитерскойСегодня каждая уважающая себя организация, будь то небольшое кафе или предприятие по производству оборудования, имеет свой собственный сайт. И наличие личного ресурса – это совсем не роскошь, а острая необходимость, продиктованная временем.


Сегодня получать сайт в свое распоряжение можно очень многими способами. Кто-то предпочитает освоить навыки веб-дизайнера самостоятельно, кто-то обращается к специалистам, но есть способ значительно проще, позволяющий стать владельцем сайта всего за несколько кликов - это возможно с сервисом Grupla.Ru.


Любому кондитеру хочется, чтобы о его сладких шедеврах узнало как можно больше человек. Именно для этого ему и необходим сайт кондитерской. Чтобы создать сайт с помощью Grupla.Ru необходимо выполнить ряд нехитрых шагов:


– пройти по адресу http://grupla.ru/create/;


– выбрать нужный тип сайта - "Сайт компании" и категорию - "Продукты питания";


– выбрать "Сайт кондитерской" и нажать кнопку "Создать".


После активации указанной кнопки на предоставленный заказчиком электронный адрес придет письмо, в котором будет указан пароль доступа. Данный пароль позволит оперативно и легко корректировать всю необходимую информацию.


Всего за несколько кликов и при соблюдении всех требований и условий Вы сможете получить готовый сайт для кондитерской.


Преимущества такого способа создания сайтов для компаний очевидны. Grupla.Ru предлагает бесплатную регистрацию и профессиональный дизайн предлагаемых ресурсов. Воспользовавшись услугами сервиса Групла, заказчик получает целый перечень дополнительных услуг:


– удобное управление содержимым ресурса;


– использование своего собственного домена;


– корпоративную почту с именем, аналогичным имени домена;


– возможность дальнейшего переезда на личный хостинг;


– скидку на продвижение в поисковых системах в интернет-агенстве "Интернетика".


Сразу после регистрации клиентам гарантируется многоуровневая структура, возможность обратной связи, резервное копирование информации, статистика, создание каталога товара и т.д. Обращайтесь в Grupla.Ru сейчас!


В результате сотрудничества с Grupla.Ru Вы получите такой сайт кондитерской, что ни один сладкоежка не сможет пройти мимо, а количество заказов вырастет в разы. На страницах своего ресурса Вы сможете разместить рукотворные шедевры кулинарного мастерства и поделиться профессиональным опытом. Создайте привлекательный сайт для кондитерской прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям