Как получить готовый сайт для контент-менеджера за 5 минут

Сайт контент-менеджераС ростом посещаемости сайтов возросла потребность в людях, которые обеспечивают их актуальной и интересной информацией. Контент-менеджер – человек, подбирающий и размещающий на вверенных ему сайтах информацию определенного рода.


Доказать же свою состоятельность специалист может, если только продемонстрирует свои навыки и умения. Нетрудно догадаться, что сайт контент-менеджера будет идеально подходить для этой цели.


Но далеко не каждый специалист по контенту имеет возможность заказать сайт в одной из веб-студий по причине ограниченности во времени и бюджете. К счастью, сегодня есть возможность очень быстро и за символическую плату получить свой персональный сайт контент-менеджера, обладающий крайне удобным администраторским режимом, а также имеющим проработанный профессиональный дизайн.


Для того чтобы буквально за пару часов стать счастливым обладателем своего личного ресурса, необходимо зарегистрироваться на сайте Grupla.Ru, для чего нужно перейти по ссылке: http://grupla.ru/create/. Далее Вам будет необходимо выбрать тип сайта, который Вы будете создавать: для специалиста, компании или интернет-магазина. Затем Вам необходимо получить по электронной почте регистрационные данные и список паролей, благодаря которым Вам откроется доступ к редактированию информации и заполнению Вашего нового сайта.


Чтобы создать отличный сайт контент-менеджера, нужно всего лишь подобрать интересную информацию, что для такого специалиста сделать будет элементарно. С размещением контента на сайте не возникнет проблем даже у человека, "не дружащего" с компьютером.


Помимо удобного интерфейса Grupla.ru предлагает множество других возможностей для вашего удобства. Например, Вы сможете использовать свой домен, а также завести при желании свою корпоративную почту, которая будет привязана к домену.


На хостинге Grupla.ru Вам будет предоставлено 4 гигабайта дискового пространства. Этого вполне хватит для содержания сайта специалиста, а в том случае, если Вам потребуется переезд на другой хостинг, у Вас будет такая возможность при соблюдении нескольких условий.


Также в качестве бонуса Grupla.ru предлагает Вам воспользоваться услугами компании "Интернетика" для продвижения сайта после его создания со значительной скидкой! Таким образом, начиная пользоваться услугами сервиса Grupla.ru уже сейчас, Вы получаете целый комплекс услуг, оказываемых на высочайшем уровне по очень привлекательным ценам! Не теряйте времени - создайте свой сайт контент-менеджера прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям