Как создать сайт курьерской службы самостоятельно

Сайт курьерской службыУслуги курьерской службы нуждаются в максимально широком информационном освещении. Чем больше людей знают о том, что фирма предоставляет услуги, тем выше оборот у этой фирмы, потому необходимо, чтобы деятельность компании освещалась в Интернете, на раскрученном сайте. Для этих целей сайт курьерской службы подходит идеально. Кроме того, эту площадку можно использовать для информирования посетителей о различных особенностях работы: правилах предоставления услуг, тарифах и т.д., что существенно сэкономит время, которое при отсутствии сайта тратится на ответы по телефону.


Чтобы создать сайт курьерской службы не потребуется крупных инвестиций. Нет, речь идет не о заказе дешевого сайта у школьников-вебдизайнеров, и не о бесплатном хостинге, сайты на котором вызывают жалость, а не уважение. Сегодня мы поговорим о создании корпоративного сайта при помощи сервиса Grupla.Ru.


Система Grupla.Ru позволяет в считанные минуты создать полноценный многофункциональный сайт курьерской службы с профессиональным дизайном. Чтобы создать такой сайт, потребуется выполнить пять простых шагов:


- Зайти на страницу http://grupla.ru/create/.


- Выбрать нужный тип сайта – "Сайт компании" и подраздел - "Авто и транспорт".


- Выбрать подходящий тип деятельности и нажать на кнопку "Создать".


- Заполнить анкету и получить на указанный при регистрации адрес данные по доступу к аккаунту.


- Авторизоваться в панели управления и произвести наполнение сайта контентом.


Готовое решение от сервиса Групла включает в себя все необходимое:


- Наличие широкого спектра модулей, которые выполняют функции информирования клиентов и предоставления сведений о компании.


- Привлекательный и лаконичный дизайн, созданный профессиональными дизайнерами.


- Надежная и простая система управления UMI, которая позволяет быстро и интуитивно редактировать содержимое сайта, даже если вы не имеете знаний о веб-технологиях.


- Возможность привязки собственного доменного имени позволяет придать сайту серьезный, солидный вид.


- Наличие корпоративный почты даст возможность использовать сайт как центр контактов с клиентами и партнерами.


- Скидка на раскрутку по трафику от компании "Интернетика", предоставляемая сервисом Групла, позволит донести сайт до широкой общественности.


Создавая сайт для своей курьерской службы на Grupla.Ru, вы получаете возможность существенно сэкономить бюджет, а также быстро организовать представительство компании в сети. Такой сайт решит одновременно и задачу рекламы, и задачу информирования клиентов о правилах и особенностях предоставляемых услуг. Потому не стоит медлить - создайте сайт курьерской службы прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям