Как получить готовый сайт для массажиста за 2 клика

Сайт массажистаМногие медицинские специалисты, начиная свою индивидуальную практическую деятельность, задумываются о том, что для успешного ведения бизнеса им будет нужен хороший сайт. Сегодня существует огромное число студий, готовых предложить свои услуги и создать сайт массажиста, офтальмолога или другого врача. Из недостатков обращения в веб-студии можно выделить высокую стоимость работы: не самый сложный сайт, не говоря уже о корпоративных порталах и интернет-магазинах, будет стоить от 18 тысяч рублей, что для начинающего предпринимателя, конечно, много. Также можно выделить сроки исполнения заказа: в зависимости от сложности сайта они могут варьироваться в больших пределах.


Сервис готовых сайтов Grupla.Ru предлагает совершенно иной подход к разработке сайта любого специалиста (будь то сайт массажиста, терапевта и т.д.). Для того чтобы получить отличный полнофункциональный сайт, теперь необязательно обращаться в веб-студии, да и вообще выходить из дома. Все, что нужно, – это воспользоваться бесплатной регистрацией на Grupla.Ru и выбрать тип желаемого сайта и род деятельности. После подтверждения регистрации на ресурсе на Ваш почтовый ящик придет специальное письмо, содержащее логин и пароль для входа в администраторскую панель сайта.


После этого Вы можете приступать к редактированию информации на Вашем сайте и приводить его к конечному виду. Отдельно стоит сказать, что вся эта процедура займет у Вас от силы несколько часов. Сложности же в самостоятельном наполнении сайта контентом нет никакой: благодаря удобной и интуитивно понятной администраторской панели можно за несколько минут вникнуть в процесс управления сайтом.


Более того, пользователи сервиса не ограничены в выборе доменного имени: на их выбор это может быть любое свободное название. Несомненным плюсом является и возможность заведения корпоративной почты. Имея сайт массажиста, а также почту с уникальным доменом, можно быть уверенным, что число клиентов будет только повышаться. В том случае, если Вас по какой-нибудь объективной причине не устроит предоставляемый хостинг, Вы сможете легко перенести сайт к любому понравившемуся Вам хостинг-провайдеру. Также стоит отметить возможность зарегистрированным клиентам получить скидку на продвижение сайта от агентства "Интернетика", что также положительным образом скажется на Вашей работе.


Поэтому не стоит откладывать создание своего персонального сайта на потом, регистрируйтесь и получите свой сайт уже сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям