Как создать сайт для мастера по пошиву штор своими руками

Сайт мастера по пошиву шторЕсли Вы предоставляете услуги по пошиву штор и желаете, чтобы у Вас всегда были клиенты, то обязательно попробуйте поискать их в сети. Ведь большинство домохозяек, решив обновить свои портьеры, ищут, где их сшить на заказ, именно в Интернете. Для того чтобы о Ваших услугах узнали во всемирной паутине, Вам нужно будет создать сайт мастера по пошиву штор. Сделать это несложно, в настоящее время, для того чтобы обзавестись собственным веб-проектом, не нужны знания в области программирования и дизайна, поскольку существуют специальные сервисы, помогающие сформировать его за несколько минут. Одним из таковых является Grupla.Ru.


Для того чтобы сделать сайт мастера по пошиву штор с его помощью, вам потребуется сначала перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. После этого Вы должны будете выбрать тип своего веб-проекта. Сервис предложит Вам на выбор: для компании, специалиста либо интернет-магазин. Вам необходимо будет остановиться на втором варианте.


Следующий этап создания ресурса предусматривает выбор вида деятельности, и после того, как Вы найдете свою в имеющемся меню, необходимо будет выбрать опцию "Создать". После этого на странице перед Вами откроется новое окно, в его поля нужно будет вписать желаемый адрес для своего веб-ресурса, а также указать свою электронную почту. Затем Вам на нее придет письмо с инструкциями и паролями. Используя их, Вы сможете заходить на свой сайт мастера по пошиву штор и добавлять информацию о себе, о предоставляемых услугах, расценках и т.п. Что касается управления своим проектом, то оно очень простое и будет понятно каждому. Таким образом, с модернизацией и корректировкой сайта у Вас никогда не возникнет проблем. А если будут трудности с его продвижением, то у Вас всегда будет возможность обратиться к специалистам интернет-агентства "Интернетика", они раскрутят Ваш ресурс по трафику. При этом Вам предоставят скидку на такие услуги.


И несмотря на то, что регистрация на этом сервисе является абсолютно бесплатной, можно не волноваться о том, что Ваш проект будет иметь простое и однотипное оформление. Здесь все совершенно иначе, он получит профессиональный дизайн, который гарантированно придется по нраву как Вам, так и Вашим клиентам.


Помимо этого, Вы сможете после регистрации, при необходимости, использовать свое доменное имя, а также воспользоваться корпоративной почтой с его названием. А если Вы в будущем примете решение перенести свой проект на иной хостинг, то без труда сможете это сделать. Как видно, преимуществ создания своего веб-ресурса на данном сервисе очень много, поэтому начните разработку своего сайта безотлагательно!

Домены
Расскажите о нас друзьям