Как получить готовый сайт для мастера по укладке кафельной плитки за 3 клика

Сайт мастера по укладке кафельной плиткиВ современном мире развитие технологий достигло таких высот, что ни одна компания или отдельно взятый высокопрофессиональный специалист практически не представляют своего существования без собственного сайта. Сайт мастера по укладке кафельной плитки сегодня может стать не менее популярным, чем сайт крупной торговой корпорации.


Стать обладателем собственного ресурса можно несколькими способами. Во-первых, можно воспользоваться услугами опытных веб-дизайнеров, однако, это удовольствие не из дешевых. Во-вторых, можно попробовать сделать сайт самостоятельно, однако далеко не все являются грамотными специалистами в этой области. Стоит особо заметить и тот факт, что на создание и открытие сайта времени, как правило, остается немного, поэтому тут уж не до экспериментов. Именно в таких случаях наиболее актуальным способом решения проблемы является приобретение готового сайта с помощью сервиса Grupla.Ru.


Сайт для мастера по укладке кафельной плитки в этом случае будет создан буквально за несколько минут. Вся процедура состоит из нескольких этапов, для осуществления которых не нужно обладать специальными знаниями или какими-либо особенными навыками.


Начинается процедура создания сайта с перехода по специальной ссылке http://grupla.ru/create/. После того, как Вы попали на сайт, необходимо выбрать тип того ресурса, который Вам необходим. Это может быть сайт специалиста, сайт компании, полноценный интернет-магазин.


После прохождения указанных процедур необходимо определить вид деятельности и активировать кнопку "Создать". На этом этапе нужно ввести адрес своего сайта, указать электронную почту и принять пользовательское соглашение. Затем на е-мейл придет письмо, содержащие пароли доступа, которые необходимы для того, чтобы быстро и легко редактировать всю необходимую информацию. Сайт для мастера по укладке кафельной плитки готов!


Создание сайта с помощью сервиса Grupla.Ru имеет целый ряд преимуществ:


- бесплатная регистрация;


- удобное и своевременное управление сайтом;


- профессиональный и уникальный дизайн;


- использование собственного домена;


- наличие корпоративной почты с именем домена;


- возможность переезда на собственный хостинг;


- предоставление скидки на поисковое продвижение веб-ресурса по трафику в интернет-агентстве "Интернетика".


В Grupla.Ru Вы сможете найти около 350 готовых сайтов. Здесь есть, из чего выбирать. Создайте сайт всего за пять минут!

Домены
Расскажите о нас друзьям