Как создать сайт для медэксперта своими руками за 5 минут

Сайт медэкспертаЕсли Вы являетесь медицинским экспертом и желаете создать свой интернет-ресурс, чтобы как можно больше людей с помощью него узнало об услугах, которые Вы предоставляете, то настало время перейти к решительным действиям. Для того чтобы сделать свой веб-проект, Вам потребуется сначала перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. Вы окажетесь на странице специального сервиса, при помощи которого у Вас будет возможность создать сайт медэксперта в считанные минуты. При этом стоит сразу отметить, что регистрация проекта совершенно бесплатна, поэтому можно смело приступать к его созданию.


В первую очередь Вам нужно будет выбрать тип своего интернет-ресурса: для компании, специалиста либо интернет-магазин. Поскольку Вы собираетесь предоставлять только свои услуги, то нужно будет отдать предпочтение второму виду. После этого необходимо выбрать свой вид деятельности в появившемся меню и кликнуть на "Создать". Затем Вам предстоит выбрать имя для своего веб-проекта. Оно может быть либо новое, либо то, которое Вы ранее использовали. Также Вам нужно будет оставить адрес своей электронной почты, поскольку на нее будут высланы все необходимые пароли для входа на сайт медэксперта. На этом создание проекта будет завершено. Теперь Вам лишь останется поработать над его информационным наполнением. При этом не стоит беспокоиться о разработке дизайна, поскольку он уже будет полностью готовым, его оформление Вас приятно удивит, ведь его разрабатывают настоящие профессионалы своего дела. Также Вас порадует система управления веб-ресурсом, которая очень удобна и проста. Вы непременно ее оцените.


Помимо этого, Вы сможете использовать корпоративную почту с именем своего домена. Кроме того, если Вы пожелаете перенести ресурс на свой хостинг, то это будет вполне возможно осуществить. Трудностей с этим никогда не возникнет.


Отдельно стоит отметить, что интернет-агентство "Интернетика" предоставит Вам скидку на продвижение по трафику Вашего сайта. Таким образом, на раскрутку Вы потратите совсем немного денежных средств, при этом о Вашем ресурсе узнает максимальное количество людей, причем в самые кроткие сроки.


Как видно, сделать сайт медэксперта можно всего в несколько этапов, и все они отличаются простотой. Поэтому не стоит откладывать на потом, приступите к его разработке незамедлительно! Это не займет много времени.

Домены
Расскажите о нас друзьям