Как создать сайт мероприятия за 5 минут

Сайт мероприятияКоличество посетителей, ежесекундно обращающихся к сети Интернет, исчисляется миллионами. Сегодня именно Всемирная Паутина стала самым мощным и эффективным каналом коммуникаций и распространения информации. И если стоит задача осветить какое-либо важное событие - например, фестиваль, выставку или научный симпозиум – проще всего это сделать путем создания сайта мероприятия. Это позволит людям, не выходя из дома, получить подробные сведения о событии: его целях, программе, составе участников, точной дате и месте проведения и т.д.


Для того, чтобы создать сайт мероприятия, нет необходимости обращаться к опытным специалистам: это можно сделать самостоятельно, если обратиться к возможностям сервиса Grupla.Ru. Найдите всего пару минут на то, чтобы ознакомиться с открывающимися перед вами возможностями и воспользоваться ими.


Создать ресурс можно всего в два клика, и первым делом нужно пройти по ссылке http://grupla.ru/create/, выбрать раздел "Сайт компании", категорию "Досуг и развлечения", найти подходящий тип деятельности и кликнуть "Создать".


Далее, с помощью паролей, полученных на адрес электронной почты, можно вести работу по заполнению сайта контентом. Всю ту информацию о предстоящем событии, что распространяется в пресс-релизах для журналистов, печатается в газетах и объявляется по радио, можно опубликовать на ресурсе. Собственноручно созданный сайт мероприятия привлечет внимание пользователей Интернет и поможет максимально поднять значимость мероприятия. Администрировать сайт очень просто, для этого не требуется обладать специфическими знаниями и навыками; "админка" интуитивно понятна и доступна даже новичкам.


Бесплатная регистрация и простота управления ресурсом делают такой подход очень эффективным. Убедитесь сами: создайте сайт мероприятия за 5 минут! Вы получаете не только собственный домен, но и персональную корпоративную почту с именем домена, откуда сможете осуществлять рассылку пресс-релизов, новостей и другой важной информации о событии. Переезд на другой хостинг – не проблема, а довольно простой процесс, занимающий минимум времени.


Для того, чтобы мероприятие прошло успешно и получило широкую огласку, возможно, вам потребуется раскрутка сайта в Интернете. В этом случае как нельзя кстати окажется скидка на трафиковое поисковое продвижение в компании "Интернетика". Если вы создадите свой ресурс с помощью сервиса Grupla.Ru, скидка вам гарантирована.

Домены
Расскажите о нас друзьям