Как создать сайт для модели за несколько кликов

Сайт моделиКакая девушка не мечтает стать моделью! Многие из них не ждут милостей от судьбы, а совершают уверенные шаги навстречу своей Фортуне. Можно ли стать известной и востребованной без связей в мире моды и телевидения, попасть на обложки глянцевых журналов, стать "лицом" популярной торговой марки? Для этого придется изрядно потрудиться, обзавестись портфолио и создать свой сайт модели в сети Интернет.


Как часто девушка, профессионально позирующая перед камерой, не имеет ни малейшего представления о том, как разработать сайт в сети Интернет. Между тем, сервис Grupla.RU поможет сделать это за 5 минут, даже тем, кто не обладает навыками вебмастеринга. Всего лишь несколько последовательных шагов, и Вы становитесь обладателем персонального веб ресурса, с помощью которого сможете продемонстрировать посетителям сети Интернет свое портфолио и попасть в поле зрения потенциальных работодателей.


Не сомневайтесь и создайте сайт с профессиональным дизайном, пользуясь возможностями сервиса Grupla.Ru. Для этого начните простую процедуру бесплатной регистрации, которая займет минимум времени. Вам будет нужно выбрать тип ресурса в зависимости от того, планируете ли Вы создать сайт модели или модельного агентства, а также выбрать вид деятельности и кликнуть "Создать". Сразу после этого проверьте свой e-mail, указанный во время регистрации. Там Вас будет ждать письмо с паролями доступа, с помощью которых станет возможным администрирование сайта, добавление и изменение контента, ответы на комментарии и т.д.


Процесс администрирования прост и не требует наличия специальных знаний и навыков. В создании сайта может быть использовано любое свободное доменное имя, которое вам подходит. Корпоративная электронная почта также будет привязана к имени домена. Тем, кто воспользуется существующими возможностями и создаст сайт модели самостоятельно, будет предложена существенная скидка на услуги интернет-агентства "Интернетика" в плане продвижения по поисковому трафику. Свой ресурс Вы сможете использовать и в качестве персонального блога, регулярно публикуя в нем интересные посты, эксклюзивные фотографии, истории из своей профессиональной жизни модели.


Резервное копирование изменений будет осуществляться в автоматическом режиме, так что, опасаться за судьбу контента нет ни малейшего основания. А если возникнет желание переехать на другой хостинг, Вы сможете осуществить задуманное в один клик. Создайте свой сайт всего за 5 минут и воспользуйтесь всеми выгодными предложениями!

Домены
Расскажите о нас друзьям