Как получить готовый сайт "Мой ребенок" за 3 клика

Сайт мой ребенокДети растут очень быстро: еще вчера вы покупаете пеленки и распашонки, а сегодня он или она уже, волнуясь, идет на своей первый выпускной бал. Запечатлеть взросление любимого чада можно с помощью фото и видеокамеры, а объединить все материалы в одну историю лучше всего на специальном веб-ресурсе. Сайт "Мой ребенок" не только расскажет друзьям, знакомым и родственникам об основных этапах взросления малыша, но и наглядно продемонстрирует, как это было.


Сайт "Мой ребенок" - это надежный способ сохранить памятную информацию надолго. Фотографии могут намокнуть или порваться, цифровые снимки на компьютере хранить тоже рискованно - файлы можно стереть или повредить. Зато будучи размещенной в сети, информация никуда не денется, а значит не сотрутся из памяти самые важные, самые яркие и просто забавные случаи из жизни вашего малыша.


Создавая сайт "Мой ребенок" особое внимание нужно уделить следующим моментам. Во-первых, он должен быть экономичным - именно поэтому нет смысла обращаться в веб-студии, которые за свои услуги берут огромные деньги. Куда проще воспользоваться сервисом Grupla.Ru, предлагающим готовые сайты на все случаи жизни. Во-вторых, ваш ресурс должен быть прост в управлении - и здесь снова выгодно отличается "Групла": благодаря удобной и комфортной в работе системе управления UMI.CMS все действия по администрированию веб-страниц не вызывают проблем даже у новичков, только начавших осваивать компьютер и Интернет.


Создайте свой веб-ресурс за 3 клика!


Раз! Переходим по указанной выше ссылке, в разделе "Сайт специалиста" выбираем категорию "Семья и дети".


Два! Ищем шаблон "Сайт мой ребенок" и нажимаем кнопку "Создать".


Три! В регистрационную форму вводим желаемое имя сайта, а также адрес электронной почты, на которую придут пароли доступа к системе управления сайтом.


Вы получаете не просто 4 гигабайта дискового пространства для хранения любых файлов, где можно разместить любую информацию, но и профессиональный дизайн, а также собственный домен электронную почту, привязанную к нему и возможность в любой момент сменить хостинг. Приятным подарком станет скидка на поисковое продвижение вашего ресурса от агентства "Интернетика".


Зарегистрируйтесь бесплатно и создайте сайт "Мой ребенок", чтобы день за днем отмечать как растет ваш малыш! Расскажите миру об успехах и достижениях вашего ребенка!

Домены
Расскажите о нас друзьям