Как создать сайт "Моя свадьба" за 5 минут

Сайт моя свадьбаСвадьба – это самое важное, наиболее яркое, веселое и интересное событие в жизни влюбленных. Брызги шампанского, море эмоций, атмосфера романтики, красивая музыка и поздравления, планы на будущее – все это остается в наших сердцах надолго. Но еще лучше память о свадьбе хранят страницы о ней в Интернете. Создайте сайт "Моя свадьба", чтобы выложить на нем ключевые события, фотографии, видео праздника, слова стихов, песен и впечатления гостей. Поделитесь своим счастьем с другими людьми!


Чтобы сайт, посвященный дню свадьбы, получился по-настоящему достойным, позитивным и радостным и привлек внимание ваших родственников, друзей и знакомых, рекомендуем воспользоваться услугами сервиса Grupla.Ru. С нашими сервисом создание веб-сайта займет всего 5 минту, а регистрация абсолютно бесплатна!


- Перейдите на страницу http://grupla.ru/create/.


- Выберите раздел "Сайт специалиста" и категорию "Семья и дети".


- Найдите "Сайт моя свадьба", кликните по кнопке "Создать" и заполните открывшуюся регистрационную анкету.


- Готово! Теперь остается только дождаться на электронную почту письма с паролями доступа. Эти пароли позволят вам легко и удобно управлять сайтом, быстро вносить на него информацию, создавать и редактировать страницы.


С помощью сайта "Моя свадьба" вы сможете всегда поделиться своими воспоминаниями о празднике свадьбы с далеко живущими родственниками, однокурсниками и одноклассниками, вступив в переписку. Если же вы оставите электронный адрес на страницах ресурса, вам могут написать и другие люди, которым вы можете дать ряд советов по организации самого главного в жизни любого человека мероприятия.


С Grupla.Ru вам будут предоставлены широкие возможности по размещению фотоальбомов и фотографий. Еще бы – ведь здесь к вашим услугам 4 Гб места на диске! Вы получите возможность привязать к сайт свой домен - уже имеющийся или зарегистрировать новый, а также завести корпоративный е-майл с этим доменом. При желании вы всегда сможете сменить хостинг, сделать это можно буквально за пару кликов.


Кроме того, сервис даст вам возможность успешно продвинуть в сайт в поисковых системах. После такого продвижения о вашей свадьбе непременно узнает весь мир! А чтобы вы были полностью уверены в этом – доверьте реализацию данной части профессионалам! К примеру, агентству "Интернетика", на трафиковое продвижение от которого для пользователей Grupla.Ru предоставляется существенная скидка.


Создайте сайт "Моя свадьба" прямо сейчас! Не откладывайте в долгий ящик разработку столь замечательного проекта, тем более что создание сайта посредством Grupla.Ru занимает всего пару минут!

Домены
Расскажите о нас друзьям