Как получить готовый сайт для нотариальной конторы за 3 клика

Сайт нотариальной конторыСложно в наши дни представить преуспевающую нотариальную контору, не имеющую своего представительства в Сети. Сайт нотариальной конторы, содержащий список услуг и нотариальных действий, тарифы на услуги, порядок приема граждан и другую информацию, позволяет привлекать новых клиентов. Для того, чтобы обзавестись собственным веб-ресурсом, совсем не обязательно обращаться в веб-студии и платить немалые деньги. С помощью сервиса готовых интернет-сайтов Grupla.Ru Вы можете создать свой ресурс, потратив пять минут.


Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/, выберите тип - "Сайт компании", категорию - "Юриспруденция" и отыщите в перечне предлагаемых вариантов "Сайт нотариальной конторы". Теперь Вам нужно кликнуть кнопку "Создать", чтобы бесплатно зарегистрироваться на ресурсе Grupla.Ru. При прохождении регистрации Вы должны указать адрес интернет-сайта (доменное имя, которое Вы сами определите) и е-майл. Моментально Вам придет электронное письмо, содержащее пароли доступа на создаваемый веб-ресурс. Они позволят Вам войти на сайт, разместить на нем нужную информацию и редактировать ее.


Обратите внимание на то, что сайт нотариальной конторы имеет профессиональный дизайн, который выглядит представительно и солидно. Визуальное оформление страниц важно для привлечения внимания потенциальных клиентов. Что касается информации, то Вы сами определите, что именно разместите на своем сайте. Управлять веб-ресурсом просто. У Вас появится возможность разместить любое количество разделов и подразделов, опубликовать фотографии, схему проезда к нотариальной конторе. Вы можете в дальнейшем вести блог, публиковать свежие новости.


Помимо использования своего домена, с помощью ресурса Grupla.Ru Вы получаете возможность иметь корпоративную почту с выбранным именем домена. Это важный штрих. Сайт нотариальной конторы в будущем может быть выведен на свой хостинг буквально за один клик с сохранением достигнутых к тому моменту результатов.


Для раскрутки в Сети нового веб-ресурса Вам, наверняка, потребуется помощь профессионалов. Поисковое продвижение по трафику обеспечат специалисты интернет-агентства "Интернетика", которые предложат Вам ощутимую скидку. Это будет приятным бонусом. Самостоятельное создание сайта нотариальной конторы – совсем несложный и недолгий процесс. Воспользуйтесь сервисом Grupla.Ru и создайте сайт для нотариальной конторы прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям