Создаем сайт по продаже оборудования для деревообработки за минуту

Сайт - оборудование для деревообработкиДеревообрабатывающее оборудование – товар, спрос на который ограничивается достаточно узким рыночным сегментом. Соответственно, чтобы привлечь максимальное количество клиентов, нужно заниматься директ-маркетингом, то есть нацеливать рекламу не на широкую аудиторию, а стараться достучаться до конкретных потенциальных покупателей.


Лучший способ директ-маркетинга – работа с людьми, которые потенциально изъявили желание купить этот товар. Оптимальный источник таких людей – Интернет, где поисковики могут привести на сайт пользователей, которые в поисковой строке вводили коммерческие запросы. Судите сами: если человек искал что-то вроде "оборудование для деревообработки купить", он, вероятнее всего, является потенциальным клиентом. А значит, сайт по продаже оборудования для деревообработки станет отличным продающим инструментом.


Отечественный бизнес привык к тому, что создание сайта – это дорогостоящая услуга. Компании, предоставляющие соответствующие услуги, не всегда отличаются профессионализмом, при этом требуют немалых денег. Однако, появился сервис Grupla.Ru, который позволяет обзавестись сайтом, имеющим профессиональный дизайн и работает как часы. Если вам нужен сайт по продаже оборудования для деревообработки, вы можете получить отличный веб-ресурс уже через несколько минут. Просто следуйте инструкции:


- Нужно пройти по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбрать раздел "Сайт компании".


- В разделе "Оборудование" выбрать нужный "Сайт - оборудование для деревообработки" и нажать кнопку "Создать".


- Заполнить анкету, указав свой адрес электронной почты и будущий адрес сайта.


- Получить письмо с данными для авторизации в панели управления. Используя их, вы сможете приступит к наполнению сайта контентом.


Ваш веб-сайт будет работать на надежной и удобной системе управления UMI.CMS, которая дает возможность просто и быстро редактировать все страницы сайта. Поэтому вам не понадобятся особые знания веб-технологий, наполнение сайта будет очень простым. Кроме того, вы сами сможете настроить детали внешнего вида вашего ресурса. Теперь на ваш сайт по продаже оборудования для деревообработки будут заходить покупатели и потенциальные партнеры.


В качестве приятного бонуса отметим, что сервис позволяет подключать к сайту собственное доменное имя: это дает возможность создать респектабельный имидж для компании. А функция корпоративной почты позволит создавать почтовые ящики с красивым именем. Наконец, чтобы директ-маркетинг работал на все 100%, стоит провести трафиковое продвижение сайта, чтобы увеличить приток заинтересованных посетителей из поисковиков. С этой целью сервис "Групла" предоставляет своим клиентам скидку на услуги по раскрутке от интернет-агентства "Интернетика".


Не стоит медлить, создайте сайт для продажи оборудования прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям