Как самостоятельно сделать сайт пасеки за минуту

Сайт пасекиЗачем нужен сайт пасеки? Казалось бы, предприятие такого рода вполне может существовать без веб-ресурса. Однако, это заблуждение: качественный сайт может стать отличным средством ведения бизнеса. В частности, при помощи сайта можно представить свою деятельность интернет-сообществу, а значит – найти новых клиентов, потенциальных партнеров и расширить свой бизнес.


Главный камень преткновения в вопросе создания сайта – это дороговизна. Большинство веб-студий ценит свой труд достаточно дорого, а качество предлагают весьма посредственное. Поэтому сайт пасеки может оказаться весомой статье расхода в бюджете не слишком крупного предприятия. Но сегодня есть отличная альтернатива – создание сайта при помощи Grupla.Ru.


Это сервис, который позволяет быстро обзавестись высококачественным сайтом с надежной и удобной системой управления контентом. Кроме того, сайт будет снабжен качественным шаблоном дизайна, разработанным настоящими профессионалами. Чтобы получить такой сайт, достаточно сделать следующее:


- Зайти на страницу http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт компании" и подраздел "Животные".


- Найти в списке "Сайт пасеки", кликнуть "Создать" и заполнить несложную анкету.


- Получить на электронную почту письмо и, используя высланные данные, приступить к эксплуатации вашего сайта.


Наполнить страницы нужным содержимым – очень просто, так как работать с системой UMI.CMS сможет даже неопытный пользователь. Вы будете править содержимое своего сайта так же просто, как документ в обычном текстовом редакторе. Еще одна важная особенность – возможность подключения собственного доменного имени, что позволяет сделать адрес сайта красивым и запоминающимся. На этом же доменном имени система позволяет организовать корпоративную почту, то есть у вас будет электронный адрес имя@ваш_сайт.


На сегодняшний день поисковики делают гео-привязку результатов поиска, потому, когда вы будете размещать сайт, жители именно вашего региона будут находить его в первую очередь. А значит, ваш сайт пасеки сделает продажу меда и сопутствующих товаров эффективнее. Кроме того, можно упростить сотрудничество с партнерами: допустим, если вам нужно закупить семьи пчел, вы можете вывесить на сайте объявление об этом, и просто ждать выгодных предложений, они обязательно поступят.


Кроме того, все пользователи, создавшие сайт на Grupla.Ru, получают существенную скидку на трафиковое поисковое продвижение от компании "Интернетика".


Поэтому, если вы еще сомневаетесь, нужен ли вам собственный ресурс, отбросьте сомнения и создайте сайт пасеки прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям