Как создать сайт пейнтбольного клуба самостоятельно

Сайт пейнтбольного клубаОчень многие компании убедились, что их деятельность может быть в разы прибыльнее, если удается создать профессиональный сайт для привлечения новых клиентов. В последнее время для этого не нужно самому обладать специфическими познаниями в веб-дизайне и программировании: за счет использования инструментов сервиса "Групла" создать сайт пейнтбольного клуба можно за несколько минут.


Что выложить на такой странице для привлечения новых клиентов? Конечно же - захватывающие видео, отзывы участников, а также подробную карту маршрута. Заинтересованный человек захочет узнать больше - предоставьте ему информацию о времени и режиме работы, оборудовании, правилах и, конечно, расценках. Хорошая страничка в Интернете сделает больше, чем объявления в газетах, на заборах или в иных местах.


Для того, чтобы создать сайт пейнтбольного клуба нужно пройти бесплатную регистрацию:


- Перейти по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт компании" и категорию "Спорт".


- Найти в списке "Сайт пейнтбольного клуба" и нажать кнопку "Создать".


- Заполнить открывшуюся регистрационную анкету.


- На указанный вами е-мэйл придет пароль, используя который вы сможете редактировать контент своего сайта, а также изменять его внешний вид.


В результате, по завершении простой процедуры регистрации вы получите профессиональный и качественный веб-ресурс с отличным дизайном и богатым функционалом.


Количество страниц, которые вы можете создать, не ограничено: смело помещайте на сайт пейтбольного клуба фото и видео, новости и прайс-листы, статьи и схемы проезда. Любые изменения будут резервироваться, а значит ваш контент будет защищен. При желании вы всегда сможете перевести свой ресурс на другой хостинг - процедура такого переезда предельно проста.


Сайт пейнтбольного клуба, созданный с помощью сервиса Grupla.Ru, поможет установить обратную связь с вашими клиентами посредством комментариев на самом ресурсе, а также переписке по корпоративной почте: вы получите домен и почту к нему с одинаковым именем, которое сами же и выберете.


Создавая свою страницу помните - она станет вашим виртуальным офисом и местом для встреч с клиентами. Чтобы о вас узнали как можно больше людей, не забудьте о поисковом продвижении, тем более что в качестве бонуса вы получите приятную скидку на услуги интернет-агентства "Интернетика", профессионально занимающегося этими вопросами.


Не тратьте время на неэффективную рекламу, создайте свой сайт за несколько минут!

Домены
Расскажите о нас друзьям