Как создать сайт по продаже сплит-систем самостоятельно

Сайт по продаже сплит-системНаличие собственного интернет-ресурса – залог успеха любого бизнеса. Уже никто не ставит под сомнение, что основная масса клиентов приходят к предпринимателю именно через всемирную паутину. Магазина, который реализует сплит-системы, это особенно касается. Современные покупатели давно не ходят по реальным торговым точкам. Они открывают ноутбук или включают ПК, телефон, коммуникатор, и выходят на ваш стильный и удобный ресурс с каталогом продукции.


Всего несколько шагов приведут Вас к этому успеху. Требуется всего лишь создать Ваш собственный сайт по продаже сплит-систем! Потенциальный заказчик оперативно найдет в удобном каталоге информацию обо всех, предлагаемых Вами моделях. Где еще можно так наглядно и выгодно представить их важные достоинства и низкие цены?


Сервис Grupla.Ru – это Ваш шанс предельно просто и максимально быстро создать ресурс. Несколько интуитивно понятных этапов – и Ваш сайт готов. Вам не потребуется платить веб-мастерам, которые, как известно, вечно затягивают сроки и требуют много денег. Действия по созданию сайта просты. Вам потребуется:


- зайти по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выбрать тот тип сайта, который подходит для Вас больше всего (сайт по продаже сплит-систем - это категория "Сайт компании");


- выбирайте Ваш вид деятельности - "Электроника и IT";


- нажимайте на "Создать".


На Ваш мейл, указанный при прохождении бесплатной регистрации на Grupla.Ru, уже пришло письмо - в нем указан пароль доступа. Заходите на Ваш новенький сайт и пройдите простую процедуру авторизации, а затем приступайте к заполнению ресурса. Ваш сайт по продаже сплит-систем с этого момента находится в Вашем полном распоряжении.


Зайдя на Ваш сайт по продаже сплит-систем, Вы обнаружите, что управление и организация данных на нем предельно проста. Вам предложен удобный визуальный редактор, который владельцы сайтов метко окрестили "админкой". Она наделена целым рядом подсказок, с помощью которых Вы легко освоите работу по созданию и редактированию страниц. Вам остается только заполнять свободное место, которое совершенно не ограничено, текстами, фото, прайсами, роликами и пр.


Таким образом, Вы получили:


- Ваш собственный домен;


- возможность переезда в дальнейшем на Ваш хостинг;


- индивидуальный и качественный дизайн;


- корпоративную почту с возможностью бесконечного создания бесплатных почтовых ящиков (по принципу imya@domen.ru);


- возможность формировать свой собственный стиль, блоки, шапку и многое другое


Поставьте Ваш логотип на видное место, и сайт заиграет всеми Вашими красками!


Интернет-агентство "Интернетика" в качестве бонуса предоставляет клиентам Grupla.Ru скидку на поисковое продвижение (по трафику). Возможности заманчивы! Стоит ли их упускать? Создайте сайт по продаже сплит-систем прямо сейчас! Это то самое важное дело, которое не стоит откладывать на завтра, ведь завтра к Вам уже должны прийти новые клиенты.

Домены
Расскажите о нас друзьям