Как создать сайт по продаже товаров для сада за 3 клика

Сайт по продаже товаров для садаКак Вам наверняка известно, современные садоводы и огородники тратят массу времени на то, чтобы найти нужные им товары в Интернете. Помимо разнообразной продукции для сада они ищут интересную и полезную информацию, общаются с людьми, разделяющими это хобби, рассматривают фотографии чужих садов. Если Вы занимаетесь поставкой растений, инвентаря и другой продукции данной категории, у Вас есть замечательная возможность рекламировать свой бизнес в Сети. Однако, для этого нужен сайт по продаже товаров для сада, а разработка веб-ресурса "с нуля" стоит недешево. Впрочем, платить за создание сайта большие деньги необязательно, поскольку есть совершенно другой инструмент – готовые сайты от сервиса Grupla.Ru.


Предлагаем Вам простое решение, благодаря которому Вы сможете создать свой сайт по продаже товаров для сада, не потратив при этом значительных средств. Для того, чтобы получить сайт, необходимо сделать несколько шагов. Приступаем!


Шаг первый: переходите по ссылке http://grupla.ru/create/ и оказываетесь на странице сервиса Групла с большим числом стандартных шаблонов. Вам нужна категория "Сайт компании", раздел "Дом и быт", в котором Вы и найдете готовый сайт по продаже товаров для сада.


Шаг второй: перейдите в режим просмотра или сразу приступите к созданию сайта. Вам предстоит заполнить форму регистрации, в которой, помимо других данных, Вы укажете свой рабочий адрес электронной почты. Проверьте ящик – в нем содержится письмо с кодами доступа на Ваш сайт.


Шаг третий: начните добавлять на сайт контент. Это могут быть тематические статьи, рассказ о Вашей продукции и услугах, фотографии, цены и другая информация. Собственный сайт позволит Вам найти покупателей через Интернет, заявить о себе, избежать расходов на дорогостоящую рекламу.


Использование шаблонов сервиса Grupla.Ru - это не только предельно просто и быстро, но и выгодно. Вот некоторые преимущества, которые Вы получаете:


-собственный новый сайт по продаже товаров для сада – веб-ресурс с достаточным функционалом и возможностями;


-собственное доменное имя, корпоративная электронная почта с привязкой к этому имени;


-шанс переехать на собственный хостинг;


-высококачественный современный дизайн сайта, разработанный профессиональными мастерами;


-удобная и простая система управления контентом;


-скидка на услуги поискового продвижения сайта в фирме "Интернетика".


Теперь только от Вас зависит, насколько полезным будет Ваш ресурс. Интересное содержание и активная работа по раскрутке сайта позволят Вам приобрести известность и завоевать расположение покупателей. Созадайте сайт по продаже товаров для сада прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям