Как сделать сайт преподавателя ВУЗа самостоятельно

Сайт преподавателя вузаКаждому преподавателю стоит иметь собственный сайт. Зачем? Чтобы соответствовать актуальным тенденциям, но, в первую очередь, – потому что это просто удобно. В своей преподавательской практике вам часто приходится передавать студентам материалы на флешках, отправлять на электронную почту, а если нужно что-то сообщить, приходится вызванивать старосту или уведомлять кафедру. Сайт преподавателя вуза может разом решить все эти проблемы: на нем можно разместить необходимые материалы, методички, темы практических занятий, тематики курсовых и т.п. Кроме того, можно вывешивать объявления о предстоящих учебных мероприятиях.


Еще один немаловажный бонус, который дает сайт преподавателя ВУЗа – возможность представить сетевому сообществу себя, как ученого. Если у вас есть статьи или монографии, вы можете разместить их тексты или выдержки из них на сайте, указав ваши контактные данные. Те, кто заинтересуются вашими исследованиями, смогут выйти на связь. Тем самым, вы расширите горизонты научного, а возможно, и делового сотрудничества с заинтересованными в вашем направлении исследований людьми.


Что же останавливает многих людей, решивших создать сайт? Это, как правило, или дороговизна услуг веб-разработчиков, или нехватка времени для самостоятельной разработки сайта. Сегодня мы можем предложить решение, которое одновременно снимет оба вопроса – это создание сайта при помощи сервиса Grupla.Ru. Бесплатная регистрация, - и вы уже являетесь обладателем собственного сайта. При этом, он снабжен профессиональным дизайном, имеет отлаженный движок, прост в управлении.


Чтобы получить такой сайт, вам нужно следовать инструкции:


- Перейти на страницу http://grupla.ru/create/ и выбрать раздел "Сайт специалиста".


- Выбрать категорию "Образование" и найти нужный вам "Сайт преподавателя ВУЗа".


- Нажать кнопку "Создать" и заполнить анкету.


- Проверить почту и получить пароли для доступа к сайту.


- Получить доступ к админке, используя полученную по почте информацию, и наполнить сайт контентом.


Вот и все, - сайт готов к эксплуатации. Проделать эти процедуры можно очень быстро, никаких дополнительных умений при этом не потребуется. Благодаря удобной и понятной админке вы сами сможете наполнять сайт нужной информацией.


Веб-ресурс вы сможете разместить на вашем собственном домене, придав ему солидный вид. Кроме того, у вас будет возможность создать корпоративную почту с этим доменом. При желании вы сможете переместить сайт на свой хостинг, сделать это можно буквально в два клика.


Ещё один бонус для клиентов "Групла" - гарантированная скидка на трафиковое поисковое продвижение сайта от агентства "Интернетика".


Не откладывайте на потом – создайте сайт преподавателя ВУЗа прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям